Ми
Мишель

Некоторые люди с неприязнью относятся к представителям других национальностей. А Вы лично испытываете или не испытываете неприязнь по отношению к представителям какой-либо национальности?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Нет. Я отношусь ко всем людям без предвзятости, то есть проявляю нелицемерие. Все люди равны, не учитывая цвет кожи, расовую принадлежность, национальность, народность.

Ми
Мишель

🤝

Остап Бендер

Да, испытываю. Все россиянцы пидарасты. Они пришли на мою землю в Украину убивать моих матерей жен и детей. За это ненависть нас украинцев будет к ним на десятки лет

Иван Чемезов

Мой отец коренной уралец! Мать на половину хохлушка, супруга казашка с немецкими корнями... Каааак...!!! Как я могу предвзято относится к другим национальностям???

Ми
Мишель

🤝

На
Надежда

Я лояльный человек(Могу не общаться и с русским если человек -гавно. Но не могу терпеть своего рода выпады другими нациями в сторону своего (Русского народа)

Эвелина

Нет ,мне все равны и не важно на каком языке он говорит хоть на китайском или японском - лишь бы мы понимали друг друга а не плевали в тарелки друг другу

Кы
Кызыма)

У меня в родне кого только нет, русские, украинцы, евреи, узбеки, татары, чуваши и т.д., как я могу с неприязнью относиться к какой-либо национальности.

Ми
Мишель

🤝

Ольга

мне всё равно Лишь бы человек хороший Я выросла в Средней Азии там до распада Союза национализма не было Киргизы вообще обращаются к русским "брат"

Ми
Мишель

🤝

Ир
Ирина

Среди представителей любой национальности есть и хорошие люди ,и мрази.Посему оцениваю людей не по их национальности,а за человеческие качества.

Лариса Ларина

Нет...Пришлось и в Африке пожить и на Мадагаскаре..и в Ираке...везде относилась доброжелательно к местному населению...и они тоже также к нам .

Ми
Мишель

👍

Людмила Чиркова

Никогда!!! У меня масса друзей самых разных национальностей. Да и у самой у меня в роду, по обе стороны каких только национальностей нет.

Ми
Мишель

🤝

Vicrus

Скорее не к национальности а к манере жизни взятой у тех чью судьбу им никогда не повторить ... генетика сделает свой выбор кому и как...

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Изначально нет. Но если они не желают ассимилироваться, живя в России, следовать правилам поведения и общения, то нечего тут делать!

Соло Луна

вообще без разницы,если хамства нет.Сейчас волна идёт от мигрантов ,поступки просто стали освещать...это не дело) пусть едут домой))

Чио-Чио-Сан

Мне без разницы. "И белых, и жёлтых, и чёрных ребят-нас много на шаре земном. Берёзы иль пальмы над нами шумят, это ведь всё равно"

Ми
Мишель

👍

Евгений

НЕт На земле есть одна нация -ЧЕЛОВЕК И одна вера ЭТО ЛЮБОВЬ А все религии Это выдумали люди для уничижения послушной толпы

Ми
Мишель

одна нация?

Евгений

да одна нация и один дом это ЗЕМЛЯ А нации уже придумали коротко есть такие Которые испокон веков считали себя избранными Но они ошибаются и по ныне подумай кто это

Александр Максимов

Испытываю, если эти представители ведут себя бессовестно и при этом не хотят размышлять об этом и менять свое поведение!!

Te
Terra

отношусь с неприязнью .. но только к тем, кто не скрывает неприязни к кому-либо по этническому иль религиозному признаку..

Ми
Мишель

И знакомы с такими лично?

Te
Terra

к счастью, только в виртуальной реальности

Ми
Мишель

😅👍

Наталья

Есть в любой национальности люди, к которым испытываешь неприязнь. а конкретно к национальностям отношусь с уважением.

Ми
Мишель

В чём же причина неприязни?

Наталья

Агрессивность, нежелание уважать людей других национальностей, вульгарность, высокая самовлюбленность, бестактность ну и т д.

Андрей Борисович

Нет, для меня национальности интересны в плане их самобытности фольклора языка и не больше. Я не страдаю ксенофобией!

Вечность

Нет у меня этого но не навижу подстрекателей к нац розни которые так и поливают масло чтобы ещё развязать одну войну