Полувековая Дама

Я очень не люблю, когда человек вызывает у меня неприязнь. Чтоб не испытывать злобу, я пытаюсь найти за что неприятного мне человека я могу пожалеть. К сожалению получается не всегда. А вы за что жалеете людей?

Ответы
Баба Яга

Я вот пытаюсь понять....для чего мне этот человек был послан?! Чему я у него могу научиться? Что у меня вызывает больше всего эту неприязнь. Или....может быть я должна научить его чему то полезному?🤔 А жалею....за испытания, которые посылаются, за несправедливость...

Лариса Новожилова

а я не жалею. людей отталкивающих я просто игнорирую. никто ж меня не заставляет с ними общаться!

Z-Мимокрокодил-V

А я их не жалею. Жалость унижает. Это не касается убитых в Донецке детей.

Ольга Войцеховская

За то что вопреки обстоятельствам, борется и остаётся человеком...

Полувековая Дама

За это жалеют разве?

Николай

за толерантность..бедолаги,она им же потом выйдет боком..

Сергей Костерин

300 лет прожил но ни одного жалкого вампира не видел)))

Полувековая Дама

Ээээээээээээх. Наверное вы невнимательный🤣

Господин Евгений Vирт

Ни за что. Жалость плохое чувство. Это моё мнение.

Полувековая Дама

А почему плохое?

Господин Евгений Vирт

В жалости есть толика презрения. Пример: скажите человеку что вы с ним только из жалости. Думаете он этому обрадуется?

Полувековая Дама

Так в этом случае не обрадует, что нет ничего, кроме жалости.

Полувековая Дама

Не вот. Жалость хорошее человеческое качество

Господин Евгений Vирт

Нас так учили. Меня точно. Но с возрастом у меня поменялись стратегии. Я могу и буду помогать тем кто в беспомощном положении оказался, но это потому что я так хочу, это мой личный выбор за который я готов отвечать. А не из жалости или совести.

Вл
Владимир

Жалко тех,которых не поняли и не до любили...

Роман Смирнов

глупо ! найди 1 хорошее качество у человека

Полувековая Дама

Не всегда получается. Да и не просила я ваш совет. Вы разве этого не заметили?

Роман Смирнов

этот способ работает берите на вооружение

Полувековая Дама

Я не склонна вооружаться непрошенными советами

Юр
Юрий

Как то не очень получается таких жалеть..!

Полувековая Дама

У меня тоже. Но я стараюсь

Юр
Юрий

Доброе сердечко! Но боюсь ваши старания будут напрасны!

Полувековая Дама

Но ведь лучше жалеть, чем злиться

Юр
Юрий

Ну если просто неприязнь, а человека не знаешь.. А если знаешь, что он конченный подонок - как то не хочется!

Татьяна Тышкевич

Зачем жалеть? Найдите этому оправдание.

Bgm0507

Зачем их жалеть пусть идет по жизни

Вера Соломенникова

не люблю жалких,считаю их занудами

Твин Пикс!

В это время ешь шоколад с фундуком

Полувековая Дама

Лучше с миндалём

М.
Медвед ...Алешка

А не лукавите ли вы...........?..мадам

Полувековая Дама

А зачем мне это

М.
Медвед ...Алешка

А кто знает.................интуиция.............и вашему брату .......это свойственно

М.
Медвед ...Алешка

Че не..................а можно .как то развернуто...вопрос то на нобелевскую тянет.......а ответ на девку с семечками у забора

Полувековая Дама

Странно. Вы склонны подозревать и обвинять, а я должна опровеграть ваши сомнения? Не интересно

М.
Медвед ...Алешка

ну...........не интересно.............тогда закончим..........че пальцы то мозолить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жалко когда хвост им прищемили.

Полувековая Дама

Вот тогда не жалко

Yury Panteleev

за то , что их бесы мучают их....

Вечность

Нет такой привычки жалеть

Полувековая Дама

И это замечательно. Страшно, когда завидуют

Вечность

Я меня ее нет с рождения

Полувековая Дама

Я слабая, но тоже не завидую.

Вечность

Зависть плохое качество притягивать негатив

Полувековая Дама

Да. Наверное

Na
Natalia

Если они безнадежно глупы

Полувековая Дама

Это хорошая жалость

Na
Natalia

Легко их жалеть, если не приходится каждый день сталкиваться с ними.

Полувековая Дама

Вот это точно!!

Na
Natalia

А поэтому - запасаемся терпением и мудростью, если получится😉

Полувековая Дама

Увы, получается не всегда

Na
Natalia

Увы🤷‍♀️

Любовь Золотарева

За физические недостатки.