Дядя Миша

Милые женщины, милые девушки
Кто же вас будет любить без меня?
Кончились песенки, да и припевушки
Нету азарта и нету огня. 🖼

Ответы
Вениамин Поликарпович

Устав от бесцельных драм,
Скучая бесцветным днем.
Я был так наивно прям,
Надумав сыграть с огнем.

Отдав многоцветье тем
Осеннему блеску глаз.
Я думал о том зачем,

Зачем бог придумал вас?..

Тех, кто сводит с ума,
Без улыбок и слов.
Стоя рядом и глядя в окна небес.
Кто вливает дурман,
Без вина и цветов.
Отравляя без яда хрупких принцесс...

Сюрпризы осенних дней,
Кровь носом, а дождь - стеной.
Дворами, что потемней,
Я просто иду домой.

И в переплетеньи жил
Ответ не могу найти.
Зачем же господь судил
Стоять на моем пути.

Тем, кто сводит с ума,
Без объятий и снов.
Кто играючи сносит голову с плеч.
Тем, кому ерунда -
Потрясенье основ.
Кто не ждет и не просит спичек и свеч...

Качаясь в цепях моста,
Смеясь на руинах стен.
С надежде на чудеса,
Я вновь получил взамен.

Бессонницы легкий люфт,
Угар воспаленных глаз.
Однако же, я люблю
По правде сказать, лишь вас...

Тех, кто сводит с ума,
Не касаясь души.
Растворяясь в дожде, под конец сентября.
Кто уходит впотьмах -
Невидим, неслышим.
Оставляя лишь тень в свете злом фонаря...

Кострома Ярославна

Как это нету огня и азарта? Кто вам позволил так поступить? Срочно найти пианинУ,роялЮ..Ладно,гитару то можно купить? Только услышим манящие звуки,и комплиментов медовых слова...Сразу становятся уши большими...и начинают светиться глаза...Метаморфоз нескончаемы цепи...Крылышки ангела,нимб видят все...И только избранным хвостик и рожки гордо покажем мы в темноте...😏😛

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Кострома Ярославна

та нема за ШО...😝 огоньку тот подбросить?..На Этне пошло извержение...

Дядя Миша

Но всё же тлеет уголёк, На дне души моей пустой, С тобой бы с радостью прилёг - Желанье есть и "он" толстой.

Кострома Ярославна

Прилечь со мной??? ТЮЮюю удивил...А у меня спросить ...забыл? Огонь - огнём...Но я сама решаю все свои дела...Обидеть вас я не хочу...В Париж сегодня я лечу...😜

Дядя Миша

Ну, расскажи, как там у них в Париже
И, может быть, увидев в первый раз
Ты скажешь: «Там асфальт по жиже,
Да и дома пониже, чем у нас»

Там заросли бурьяном все газоны
На Елисейских, на полях, сорняк растёт
И как в Америке, в Париже есть «гудзоны»,
Но взгляд на жизнь, конечно же, не тот

Ми.Ф. 2008г.

Кострома Ярославна

В Париже Лувр и Мона Лиза..там Нотр Дам и Тюильри..нет..мне там многого не надо...но на могилу Бунина прийти...прийти и посмотреть...спросить..ну что же? ты так любил Россию ,а потом...решил ты поддержать фашистов,несущих смерть в наш общий дом? Поля и мельницы - не для меня...Аккордеон...под крышами Парижа...и Сена - нет,не Волга...не моя...Земля родная..ты мне ближе...

Эсмеральда Мыскова

Значит приходит время усталости. Выключи комп, помечтай в тишине. День на исходе. Прожит он без жалости. Этого хватает на ночку вполне. Завтра опять вместе с солнцем проснешься, снова хорошему дню улыбнешься, снова начнутся и песни-припевушки, снова огонь воспылает в груди. Снова любовь подкрадется нечаянно. Все у тебя впереди.

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Валентина Телухова

Очень хорошо и очень красиво! Но кто же бабушек вспомнит? Милые бабушки, милые лапушки! Вспомните всех, кто был рядом - любя! Сколько же радости, сколько же трепета, сколько азарта и сколько огня! Искру можно высечь только вдвоем!

Дядя Миша

🖼 Спасибо, мне понравились твои рифмы!

Валентина Телухова

Как хороши, как свежи были розы!!!! И сразу вспомнила первый сонет Шекспира. Старой розе не нужно грустить о своем уходе. Она возродится в молодой. Спасибо!

Галина Еремеева

Меня не будет мучить совесть - я любила... Я не искала повод, я была честна... Сама себе, быть может, что-то не простила... Но никому и ничего я не должна!!!

Елена Кныш

Для любви в некоторое время не нужен ни азарт, ни огонь.. тепло души, поддержка, понимание, уважение, преданность, это все продолжает иметь ценность.

Дядя Миша

😊 Спасибо! Понравился ваш комментарий!🌷🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌹

Наталья

Ой, как это кончились? Как это азарта и огня нету? Мы все вместе собиремся и такое шоу с песнями устроем!!! И все вернется!!!

Александра Романенко

ДОБРОЕ УТРО, МИХАИЛ ! ЧТО-ТО ОЧЕНЬ РАНО У ВАС ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.......ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ....РАНОВАТО....😊☕🍰

Ира Бавтрукевич

Не правда ,у вас всё хорошо! С прощённым Воскресеньем, Вас! Продолжайте радовать женщин своими стихами

Ира Бавтрукевич

Спасибо☺️🌹

Дядя Миша

Не грусти, старичок, не грусти
Даже если тебя разлюбили
Всех, за всё ты сегодня прости
Давай пить за здоровье, как пили ************** это я сам себе.

Галина Алекс.

Куда же азарт растеряли? Грустно без песен в сети.Слишком о многом мечтали? Или устали в пути???

Дядя Миша

Я часто брёл по бездорожью
Я спотыкался, вновь шагал
Меня охватывало дрожью,
Когда в глаза глядел шакал.

Галина Алекс.

Вам прямых путей стало мало?На бездорожье .в дебри занесло.А сейчас вокруг вас шакалы.Или бродяга-,ваше ремесло!?

Галина Алекс.

Ух ты! Вот это смалишечка! Таких еще не видела. А что она так многозначительно подмигивает.Я же не кавалер.

Дядя Миша

Вот эти тонкости я не рассмотрел. Буду искать тебе кавалера.

Галина Алекс.

Не стоит.не искательница. Скорее с общением.

Людмила Козырь

Огонь души не гаснет никогда,слова любви и песни не остынут, свети всегда, свети везде отныне

Nadya Rakitina

Раз включаете интернет, выходите на общение, значит азарт и огонь еще есть!! будьте здоровы!!

Nadya Rakitina

спасибо, добрый человек!!

Валентина Павленко

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Алина Васильева

Давай встречаться?
– Я ненормальная.
- Это значит, нет?
– Это значит да, но потом не ной.

Алина Васильева

😍 СПАСИБО!

Алина Васильева

ОЧЕНЬ КРАСИВО, СПАСИБО! УДИВИТЕЛЬНЫЕ РОЗЫ

Лилия Ильг

Михаил, Вы милый наш.
Вы войдите снова в раж.
Мы ж дабавим Вам огня.
Песен, водки и коня!

Дядя Миша

🖼 Мне ОЧЕНЬ понравилось! Лилечка, счастья и вдохновения тебе.

Лилия Ильг

Спасибо вдохновение, счастья и здоровье всегда нужны

Лилия Ильг

ой какая прелесть и танцует

Лилия Ильг

еще и лапкой гладит

Александр Елтышев

Считаете, кроме Вас некому полюбить наших женщин, девушек? Мания величия однако!

Александр Елтышев

Всю жизнь стараюсь узнать много нового. Жду!

Галина Барабаш

Не переживай, Михаил! Придёшь в новой воплощение - опять будешь любить и лелеять.

Галина

А как-же виагра -- снова запоеш весело ))))) что унывать то )) бросать то нас зачем )

Дядя Миша

У меня не "там" нету азарта и нету огня.

Галина

😄😄🌹

Дядя Миша

В душе погас огонёк. 😒😔

Галина

смените обстановку , выберитесь из дома -- где все вызывает унылость к людям , дружите с молодыми , заряжайтесь от них позитивом и все наладится! все будит у вас хорошо ! ☺️☺️🌹

Татьяна Енгалычева

Король умер...Да здравствует король!!!Как впрочем и девушек век ой,недолог...

Татьяна Енгалычева

Ой-ой-ой....

Татьяна Енгалычева

И я такого мнения...