Валентина

Если бы вы могли отправить всему миру послание, что бы вы сказали за 30 секунд?

Ответы
Аннушка Бурундукова

... Проснитесь земляне и воспряньте,
Чистым помыслом озаряйте,
Окружение любовью наполняйте,
Доброту в душе рождайте.
Помогите Земле возродиться, 27
Чтоб у чистого родника напиться.
Озаряйте душу чистым светом,
Земля поэтами воспета! Аннушка Бурундукова

Валентина

ЧТО ЗА ЧИСЛО 27 ? СТИХИ КЛАССНЫЕ🌺 🌺 🌺 ☺️ 💫 🤝 😇 👏 👍

Аннушка Бурундукова

Простите, не убрала, эти стихи из моего сборника

Маргарита Бубнова

Я бы сказала на весь Мир ,как я люблю Россию.Что это единственная страна в которой осталась чувство справедливости.А в Европе и Америке двойные стандарты.Мне не нравиться что у нас война.Мне хочется что бы весь Мир узнал правду о Донбассе.

Александр Колесников

Перестаньте воевать ! Объединитесь. Вкладывайте усилия и деньги в фундаментальные науки. Разрабатывайте новые технологии не связанные с углеводородами. Покоряйте космос , там наше будущее.

Лариса

я бы добавила- старайтесь стать лучше , развивайте в себе хорошие качества , что бы Бог глядя на вас гордился , а не грустил и скорбел

Мурат Джумагажаев

Люжи остановиьесь перестаньте злить господа и живите мирно и полезно для общества и любите ближних и если разучились учитесь покп не поздно иначе пропадете во мгле .

Аркадий Южный

Если вы хотите жить хорошо, то научитесь быть счастливым! Если вы хотите жить в мире, то обретите мир в себе. Если вы хотите жить в любви, то научитесь любить!

Валентина

Прекрасно сказано !👏 👍 ☺️ 🤝 😇 💫 🌹

Кай Фрост

Хорош грызться, шлите нахер всех своих правителей, все вместе мы и без этой падали справился и сможем нормально дружно жить! Нопасаран!

Иван Иван

подайте на пропитание , кто сколько может , бывшему депутату государственной думы . ( из фильма 12 стульев , Киса Воробьянинов )😆

Алексей Никифоров

Я бы спросил: Ну ...И что же вы натворили?! Почва загажена! Леса вырублены! Моря замусорены! И вы хотите что бы Земля не возмущалась?

Т.
Т....

Хватить наебывать простой народ! Каждый должен работать за себя! Все взяли лопаты и на поле! Только труд исправит человека!)

Harley Quinn- Танюсик

Согласна .труд мир

Эльман

ВСЕ ПОЛИТИКИ И ЧИНОВНИКИ ВСЕГО МИРА.....СЛУЖИТЕ СВОИМ НАРОДАМ.....ДОСТОЙНО И НА БЛАГО МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ ....👆👆👆

Эльман

Когда Всё это будет.....и люди станут...к друг другу....более открытыми душою и сердцем !👆🌹😚

Эльман

А в открытых сердцах...чистая любовь и счастливая жизнь !!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ! РАДОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ЗДОРОВЫХ ТЕЛАХ...🌷🙋

Во
Волна

Ой Рахмет 💋🙏

Эльман

ИНШАЛЛАХ....ВСЁ БУДЕТ....АМИНЬ !!!

Руслана Якимчук

Давайте жить дружно и ценить жизнь! Далой войну! Давайте помогать друг другу. Давайте не будем засорять нашу планету!

Владимир Медведев

Здравствуйте! Это Максим Галкин и игра кто хочет стать миллионером. Ответе на вопрос, Для чего вы живете за 30 секунд?

ⅅжекоб✭Умба

Фразу из песни, звучавшей в старом советском фильме ,, Последний дюйм,, - Какое мне дело, до вас до всех, а вам до меня.

Ирина

Не будьте такими мелочными и жадными.мстительными..показывайте миру лучшие качества свои.будьте великодушными

Сергей Евдокимов

"...за 30 секунд..."?!!! Я бы сказал: "Идите в жопу, дебилы, чтоб вам всем сдохнуть!"...😎 Укладываюсь в 30 секунд?...

Алексей Вонримс

Если "если" перед "после", значит "после" после "если", если "после" перед "если", значит "если" после "после".

Ок
Окей

Люди путешествуйте и ищите более благоприятные страны города континенты для счастливой жизни!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я ему и говорю!))))Не обижайте милую Анютку!))))А то весь Мир я накажу.Такой наказ подойдёт?Анюта.

L….

Люди! Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на негатив! Живём на позитиве!!!! ☝🏻

L….

😊

Георгий

Этого времени не достаточно, выглядеть это будет на лепет, а не серьёзное намерение.

Валентина

МИРУ-МИР

Георгий

От этого мир никак прочнее не станет, сделать что то надо.