Милана.

Куда лучше устроиться на работу с большой з/п и не утомиться после 60 лет для женщины с маленькой пенсией , но с техническим дипломом и знанием компьютера (интим услуги исключить)?

Ответы · страница 2
Николай Комаров

Диспетчером в интим салон. Диспетчер услуг не оказывает, а зарплата большая.

Милана.

В нашем городе этого нет(и слава Богу).

Vladimir Ivanzev

Увы в наше время,чем старше,тем сложнее устроится на работу по ряду причин.

Дамеш Джумабаева

да это большой и трудный вопрос, в котором нуждается каждая вторая женщина

Анатолий Кошик

раздвинула и силно надо а он пусть сам м разрабатывает деньги то заплотил

Анатолий Маткин

С большой з-платой после 60 лет? Это только интим-услуги (для геронтофилов)

Милана.

Ну, почему вы мужики только и думаете тем местом кот. болит. Если нет предложений стоящих, нормальных -пропустите, хватит пошлости. Включите мозги, если они есть, ну а если их ваша мама при родах недородила, то какого черта лезите сюда????

Анатолий Маткин

Вы первые упомянули интим-услуги после 60 лет, так что это ваш косяк. (Впрочем, - таков же и весь вопрос).

Милана.

"косяк"-это тюремный жаргон.

Вера Кошелева

Лучшая работа - это отдых! Если вы никого не содержите -вам пенсии хватит.

Милана.

Вера, в том и дело что маленькая и здоровья нет.

Вера Кошелева

Тем более Любочка! Работой вы здоровье не поправите!

Милана.

Мне на жизнь еле,еле. А вы о здоровье. :б, 5 т.р -это пенсия. 19 лет стаж по трудовой. Если б не эта перестройка работала б до сих пор в лаборатории и белом халатике. Чертовы законы- сделали расчет по тем 70-80 годам без учета на инфляцию.Вот так. В таком положении пол страны находятся И чем они думали? .

Вера Кошелева

Мне жаль. В таком случае должны помочь близкие люди.

Милана.

Мне не хочется к ним лезть .

Зоя Овосиенко

Так сейчас не возбраняются любые подработки пенсионерам...А внуков нет?

Милана.

Кем? Полы мыть тоже требуется здоровье...

Зоя Овосиенко

Почему? Продавцом, хотя бы. Довольно чистая и интересная работа. Например, в тканях, бижутерии, косметике...

Зоя Овосиенко

Нормальная для работы НЕ каждый день. А если каждый, - то больше пенсии ЕЩЁ набегает.

Милана.

по трудовой на копеечную прибавку к пенсии и когда работаешь то приходится выбирать ,либо ты работаешь и получаешь з/п ,либо только пенсию и не работаешь.

Зоя Овосиенко

Сейчас у работающих пенсионеров НЕ отбирают пенсию. Вы разве не в курсе? К тому же, можно неофициально устроиться.

Inga Hranova

искать.в Америке в 50- ые брали зрелых секретарш. а наши берут манекенок

Айман Кипшакбаева

еще не задумывалась, на пенсию 2017 году в 58 лет пойду, по нашим законам

Акмаль Закирович

сейчас во всех организациях используются комп с соврем программами

Милана.

Но что бы знать современные программы комп. требуется опыт и знание в нескольк .областях производства.

Акмаль Закирович

есть курсы где научат как пользоваться прогр

Таня Коваль - Ткаченко

найти хорошего любовника )))) и работать не нужно и деньги будут ))))))))

Таня Коваль - Ткаченко

ха ...разве это возраст ??)))

Милана.

Познакомьте меня с таким мужч. Они сами в этом возрасте стремятся пристроиться к кому- нибудь и жить на халяву.

Таня Коваль - Ткаченко

ну это как сказать ...у меня мужчина и притом настоящий мужчина ,с большой буквы и появился всего лишь год назад ...так что возраст это не помеха ...главное того именно встретить

Милана.

Вам повезло.но год еще не срок. У меня был мужч. я его считала "гражданским "мужем.но когда осталась баз денег он наш брак 12 лет сосчитал так просто встречались...

Таня Коваль - Ткаченко

ха а их у меня и сейчас нету ...оно есть у него )))))))))

Галина Абрамова

Ой,сейчас и 30 летним на большую зарплату устроиться проблематично.

Александр Нестерчук

В няньки в семью олигарха.Других работ в России после 60 не найдёте.

Петр Селецкий

Гражданский персонал Вооруженных сил. Бухгалтером в часть.

Петр Селецкий

Для гражданского персонала возраст не ограничен.

Милана.

Подумаю. Но там требуется спец.образ. а у меня лишь машиностроительный техникум. Хотя имеется опыт работы с бух.учетом в программе 1С .Думаете примут?

Милана.

Нужны связи и рекомендации. У меня ни того ,ни другого. Да и живу в городе а не военной части.

Татьяна

У меня та же проблема Но только не надо в сетевой маркетинг

Татьяна

Да только его и предлагают

Александр Кауц

К богатенькому новому русскому . Они в основном Дуболомы

Милана.

Мне приходилось работать на умного хозяина, но до момента пока не прокалолась его молодая сотрудница и тогда убрали меня ,а ее оставили.

Александр Кауц

А возможно вы хотели там играть ведущую роль ? Я когдато тоже сделал ошибку и оставил Главного бухгалтера , Не заменив своевременно потом очень каялся .

Милана.

Нет. просто честно выполняла свои обязанности и никуда не лезла....Возраст причина.

Александр Кауц

Усли знакомы с Бух учетом то думаю вы найдете работу . И не выходя из дому

Александр Кауц

Проще всего в интернете поискать соответствующую работу вашего профиля

Муталиб Турсунов

сетевой маркетинг работа 21 века хотите нормальный доход

Михаил

это сложный вопрос я сам на пенсии не могу наити работу.

Милана.

С вами согласна. Поэтому и задан вопрос. Людей прочтут мног а и возможно найдется решение.

Милана.

Михаил, у вас свой дом и подсобное хозяйство? Вы женаты? Если вам 60 лет, то может быть будем вместе разводить кур и садить картошку? Я работы сельской не боюсь. Лишь бы милый был рядом...

Михаил

да я женатый.а вы где живете.

Милана.

С женатыми "шашни" не завожу, извините.

Марк

Кому нужны ваши интимные услуги после 60 лет, не смешите

Якобсхавн Фхтагн

беглый английский, глубокие знания программирования?