Милана.

Куда лучше устроиться на работу с большой з/п и не утомиться после 60 лет для женщины с маленькой пенсией , но с техническим дипломом и знанием компьютера (интим услуги исключить)?

Ответы · страница 4
Сергей Соловьев

Может секс по телефону без интима

Милана.

нет. для меня это не подходит.

Юрий Масюк

Откройте вакансии на Яндексе.

Милана.

Открывала. Как узнают о возрасте то и сразу отказ. Хотя очень много предложений. И все в основном очень сомнительны.

Милана.

Нет ни знакомых.ни друзей.

Юрий Масюк

Всё равно следить за вакансиями, обязательно что-нибудь найдётся.

Милана.

Я так и делаю, но пока "увы".

Людмила Клосинская

Никто не берет по возрасту

Милана.

Это "ясен перец", но как же тогда прожить то на маленькую пенсии без помощи детей.

Людмила Клосинская

Вкалываю по трое суток через сутки

Милана.

Это где же? А в охрану не хотите 2/4, все таки не так ... 3-е суток, а где же вы спите. или по 12 часов. возможно рядом с домом и з/п хорошая,а если нет то ЗАЧЕМ?

Людмила Клосинская

В охране и работаю, сильнее место есть, просто работаю на две ставки

Милана.

Понятно. Я к стати тоже. Но на одну ставку.Нормальных "хозяев" нет: брать беру а платят через 2 мес.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это из области фантастики

Милана.

Я не это имела в виду. А работа в интернете и зарабатывать деньги

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это развод... или будешь сидеть сутками за компом,а зарабатывать копейки

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

люди наивные,какой дурак раскроет секрет зароботка? никакой,типа раскрывают,но на самом деле просто хотят на тебе заработать

Милана.

Я ни на ком заработать не собираюсь.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

нет,на тебе захотят заработать,если предложат типа зароботка....

??
?????? ?????

Надо устроится коровой

Милана.

После подобных ответов хочется спросить отвечающего. За что на зоне?

Милана.

Ну если такой умный подумай.....Бычара.

??
?????? ?????

Ну, не сердись, ты моя коровка. Не сердись.... Я не хотел тебя ничем обидеть, ничем огорчить. Да и корова, весьма нужное, а главное симпатичное существо. Не злись.

Аля

кроме как полы мыть

Милана.

Извините. Я вас не поняла. Но здесь же могут обманывать по -черному.

Аля

как?Вы берете тему (Вам присылают программу на Ваш компьютер и вопросы,компьютер САМ набирает номера телефонов,Вы только с людьми общаетесь и записываете результат,Вы поищите -УДАЛЁННАЯ РАБОТА на компьютере,Вам всё объяснят

Милана.

Хорошо. А с чего начать? На яндексе(примерно) находим адрес(какой ? ) и регистрация и отправляем свои данные. Да7

Аля

Вы найдите в поисковике -УДАЛЁННАЯ РАБОТА- и звоните в фирму,что подойдёт Вам,то и выберете

Милана.

Спасибо. Обязательно попробую.

Наталья Крень

Есть такая работа!!!

Милана.

И где же? Только без глупых предложений и серьзено.

Милана.

Какое конкретное предложение?

Валерий Яников

конечно исключите

Милана.

Валерий, мой вопрос не ради праздного удовольствия. На него я получила только 2 хороших ответа, а остальное все грубая грязь и пошлые ответы. Вот и у вас видимо не здоровая реакция даже на слово-"интим"...

Валерий Яников

Каждому разумному человеку понятно без текста в скобках,вот его бы и исключили. Пошлость заключена в вопросе. Здесь не фонарный столб и не доска объявлений.

Милана.

Где вы видите пошлость в моем вопросе?

Милана.

Ну.вот что я и имела в виду, когда вам отвечала. Пошлость не в моем вопросе а у вас в голове, кот не дружит с тем что у вас ниже пояса. Извините ничего личного...

Валерий Яников

Похоже вы не дружите с тем,что у вас выше шейных позвонков.Техническое образование и знание ПК вам не поможет. Простите,личного с вами и быть не может...

Станислав Zuzuki

в стоматологию

Милана.

РАботала именно там и что?

Станислав Zuzuki

неча метаться. на месте и камень обрастает

Раиса

я тексты пишу

Милана.

Что за тексты? И как это делается?

Раиса

есть такие биржи копирайтинга где заказывают различные тексты

Милана.

Что бы узнать как туда попасть надо в яндексе задать адрес-биржы копирайтинга и все? Сколько платят,хотя бы приблизительно? По-моему это хорошая идея.

Раиса

да, погуглите, потому что одним нравится одна биржа, другим другая...самой лучше выбрать... и оплата везде разная, но зависит от грамотности и умения писать читабельные тексты...у меня толко средняя школа и ребенок дошкольник, поэтому я в месяц только 5-8 тыщ нащёлкиваю. а люди в три раза больше могут, а некоторые и не в три..но я работаю уже третий год, меня устраивает

Владимир Абидов

А не поздно...

Милана.

нет.после 60 жизнь только начинается...

Владимир Абидов

А что служба занятости предлагает?

Милана.

ничего....дворник( с артритом рук).

Владимир Абидов

А как вторая специальность? Что-то помнят руки? В/в, в/м и пр. медуслуги

Владимир Абидов

Внутривенно Внутримышечно - речь о инъекциях, работа в процедурных кабинетах больниц, поликлиник....

Милана.

я собственно так и думала,но в предыдущих ком.я сооб. о том что у меня артрит обеих кистей рук.

Владимир Абидов

Как он выражается? Симптоматику и поподробней.

Нина Куликова

Куда возьмут

Милана.

Это как , суваться везде , что ли?

Нина Куликова

А, если написать - в Кремль, это вас устроит?

Александр Рахманов

в соц защиту

Милана.

Там пошлют, а что скажут и " ежу" понятно...

Милана.

Рахманов вы от куда приехали в Россию? И за чем?

Александр Рахманов

они или направят или посоветуют

Милана.

ЧТО они могут посоветовать или куда направить? Вы не в Росси родились , а приехали сюда из какой-нибудь деревни. И вообще (отстань). Мой вопрос не для тебя. А лучше катись обратно в свой аул...

Александр Рахманов

изза этой вспыльчивости дело дойдет да развода

I T

hh -это там

I T

Сайт - охотники за головами

Милана.

И чем занимается этот сайт? в чем их охота?

Милана.

Типа на лесоповал за бесплатно? Или это серьезное предп.

I T

HeadHunter

Роза Хасенова

МЛМ

Милана.

там копейки, и я не умею впаривать всякое дерьмо хорошим людям.