Людмила Мила

Как Вы восставливаете свою энергетику?

Ответы
Kamil Aydamirov

Лежу, наушники, громко музыку слушаю. Могу и поспать немного. Даже лучше и крепче сплю. А когда проснусь полностью заряжен. Также, могу просто лежать и слушать. Ни о чем не думаю. Даже если не сплю, зато тело отдыхает

)..Александра) Саша Просто))

Подзаряжаюсь хорошей книгой.... или акварелями яркими.. музыка... )) и берег реки тоже служат неплохими аккумуляторами))

Анна

Что такое энергетика не знаю. А энергию восстанавливаю обычно- ем и сплю. И стараюсь чередовать виды деятельности

Евгений Солдатов

Купание в холодной воде каждый день , чаван праш , трипхала , когда совсем упадок или уработан заварка чифира

Fenix🇱🇹

Холодный душ по утром с головой , прогулки по лесу , духовная музыка, молитва , покаяние и исповедь

Nico Fasulakis

Просто полежу пару часов. Наушники, музыка. И планшет в руке.. Через пару часов. Абсолютно заряжен

Иори

Я никакой энергетики не восстанавливаю, если устал то отдыхаю, если не выспался то отсыпаюсь.

Elchin Tehmezov

Не знаю. Оно у меня и так до фига. Хоть и я по дате вампир и энергия должна быть на минимуме.

Анатолий Колдаев

Сложный (для меня) вопрос. А откачивает (НЕ скажу-кто) из меня изрядно. Как из аккумулятора

Скорпион Иванович

Делайте регулярно физ.зарядку и пользуйтесь высокочастотным термо- контрастным душем

Mарго Беккер

*Её* не восстановишь-если *слабая*...А, *слабая она* у -примерно-85%населения Земного шаара!

Efim Certan

ПИЩЕЙ . СНОМ И СТАКАНЧИКОМ КРАСНОГО ДОМАШНЕГО ВИНА И ВСТАЮ КАК ОГУРЧИК СРЕДИ ПОМИДОР

Алексей Дмитриев

с помощью сосны или воды. Но лучше её не рушить, тогда и восстанавливать не придётся

Элвис-2

Подключаются к энергетическим узлами средней плоскости российской невозможности

Людмила Мила

Ух, какой ответ)))

Элвис-2

🐽🍑🍴

Александр Вяткин

Энтеральное введение энергетических субстратов,богатых аденозинтетрафосфатом.

Людмила Мила

Решили блеснуть умной мыслью?)) А теперь, еще раз, и по русски..

Александр Вяткин

Завтракаю,обедаю,ужинаю.....

Вера Сергеевна

Разумом ...потом все остальное .... бега ,тренажеря ,ходьба" ,ухажеры "(почти в шутку )

Valentina

По -разному..есть духовные практики.а есть источники: Питание,Дыхание и Движение.

Гук Игорь

зачем её изнашивать , делай добрые дела, и восстанавливать ничего не придётся

Гук Игорь

значит работа производится через силу, где и тратится энергия

Людмила Мила

Не через силу. Нет. Но работа энергозатратна.

Гук Игорь

всякая энергозатратна, добро возвращает затраты, время покажет что внутри вас накапливается, посмотрите, сделаете выводы

Людмила Мила

Вы просто не понимаете, о чем говорите..

Гук Игорь

я то как раз понимаю, как мир устроен

Haydarbek Bababekov

Я закрываю глаза и мысленно думаю о своей любимой, милой и прекрасной ... 👍

Helen Brown

На занятиях по индийскому классическому танцу, которым занимаюсь много лет.

Людмила Мила

Ух ты))