Светлана Ахмедова

Таланты, встающие на защиту бездарей. Вот что уму непостижимо! Да?

Ответы
Михаил Тымчук

Тут простой расчёт, что бы бездари заняли нишу, которую могут занять способные люди и стать конкурентами состоявшимся талантам

Светлана Ахмедова

Какая же здесь конкуренция....с бездарями

Михаил Тымчук

В том то и дело, что состоявшимся талантам выгодно, чтобы бездари были "на коне",а не способные люди. Состоявшиеся таланты боятся тех, кто может в будущем их затмить... Читал как то про Зыкину а также про Аллу, которые старались обезличить молодых талантливых певиц. И у них это получалось...

Светлана Ахмедова

Поняла теперь

Михаил Палаткин

Очень даже постижимо...таланты в окружении бездарей не имеют себе конкуренции...поэтому таланты их плодят и защищают...

Светлана Ахмедова

Теперь понятно

Николай

За все проплачено. Вот и пыжатся за бабло милые.

Михаил Гехт

на защиту от чего? «дьявол в деталях»

Aлександр Кузьмин

Талантам тоже надо пить и есть ...

Светлана Ахмедова

Поэтому можно опуститься...до этого

Aлександр Кузьмин

А вы думаете , что талантам жрать не надо ?

Гена Лозовой

нет-это закон развития страны

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Гена Лозовой

страна же разная есь-у нас талантам дают дорогу,квартиры сцены подиумы стадионы

Татьяна Морозова

и талант и бизнес от бога...)

Natali Ник.

они же их и вырастили...

Светлана Ахмедова

Не..не они

Котэда

у талантливого пианиста -сын бездарь. Вот папа и встал на защиту

Natali Ник.

да точно так... сын Патрушева министр сельского хозяйства!!! самый смешной пример...

Nikola Mahkov

-все проплачено!--😀

Луиза

это вы про кого ?

Скорпион Иванович

Это кто и как?

Светлана Ахмедова

Вы их не знаете

Скорпион Иванович

Это хорошо-нет причин для переживаний!

Александр Вяткин

А есть такие?

Александр Вяткин

Например?

Светлана Ахмедова

Вы их не знаете

Александр Вяткин

И это правильно.

Анатолий Воронов

Есть такое

Любовь Золотарева

Удивляет.

Ша
Шараф.

согласен.

Юрий Рекайкин

Сгласен

Вл
Владимир.

🤝🌹

На
Наблюдатель

да!!

Nina Hanina

Да!

Гр
Григорий

👍