Na
Namik

Парни! Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова «повестка» и «военкомат» – уничтожьте его, не открывая - в нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года. 😅 😂 🤣

Ответы
Татьяна Ивченкова

А что в армии теперь нет красного или Ленинского уголка с компьютером 🤔 Зверство какое....

Na
Namik

Уверен, что уголок найдется, но без компьютера!)))

Татьяна Ивченкова

Так вроде даже в тюрьмах разрешают по графику за компьютером посидеть.... Или это я зарубежных фильмов насмотрелась 🙄

Na
Namik

По сути, служба в армии на уровне солдата мало чем отличается от отбывания срока в тюрьме. Мне даже кажется, что у заключенных прав больше, чем у солдат... Это люди, у которых есть лишь одно право- это безоговорочное подчинение всем, кто выше рангом. Естественно, что речь идет о нашей армии.

Татьяна Ивченкова

А что мобильники тоже отбирают в армии??? В те поры, когда мои служили, мобильников вообще не было))) Не в курсах.

Na
Namik

Мобильники запрещены.

Татьяна Ивченкова

Тогда даааааа.... Интернетзависимым ой как тяжело будеееет....

Na
Namik

Я в свое время отслужил и понял, какой же это отстой. Думаю, что с тех пор ничего не изменилось.

Елена Ковалева

ой отстал сейчас в армии служат год)

Na
Namik

И что это меняет?)))

Елена Ковалева

да многое за год мужчину успевают только научить чтоб неогрызался на старших

Na
Namik

Лучше этот год отсидеть в тюрьме.

Елена Ковалева

нет это клеймо тебе все равно а вот будут дети с таким отцом твоему ребенку многие професии вообше не светят

Na
Namik

Я в том плане, что у зеков прав больше.

Елена Ковалева

ну ребенок зека не может стать дипломатом ну там много еше кем

Na
Namik

ок.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

Привет!😁 ☺️ ☺️

Валентина Заворотько

сейчас 1 год служат в армии

Na
Namik

ок

Наталья Логвиненко

хороший совет

Na
Namik

😅 😂 👋

Нина Кузьмина

УЖЕ НА ГОД.

Na
Namik

ок

Алевтина Немерова

😊 😊

Na
Namik

)))