Я Это Екатерина

Читаю: Сидим с супругой в кафе (супруга на последнем месяце беременности, первенец). Тут ей на телефон приходит смс... "Мама, у меня проблемы! Срочно положи 850р. на такой-то телефон, дома все объясню... ". Мы оба посмотрели на живот... Приходило что нибудь подобное?

Ответы
Андрей Гусс

Каких только смс не приходило!Просто у меня было очень много симок(Точное кол-во я сам не могу осмыслить).Из самого забавного?Наверное,то что мне предлагали(называя меня доп.Фёдором Степановичем)разные варианты одобренных для меня кредитов.Была симка,после какого-то авантюриста-там постоянно сыпались угрозы,ха-ха,вперемежку с предложениями кредитов!Т.е.чел оболванил полмира и ему продолжают верить!!??Главное-Верить!Это нас и погубит!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да...приходило...: Ваш сын сделал ДТП..Срочно надо 300 000."...вот жена и - унесла чужому дяде...что на авто подъехал... Дубизм чистой воды (от жены)..

Марина Попова

Да) просто с одного номера просили положить на другой деньги) но я же вижу, что ни один дочери не принадлежит) тупо удаляла сообщения)

Марина Попова

Ну да, всего лишь заплатить за интернет) в плеймаркете можно бесплатно скачивать)

Виктор Косачёв

Марина не учи меня. Я спец по электронике.

Марина Попова

Я? Учу тебя? Боже упаси) могу только посоветовать)

Виктор Косачёв

Принято.

Марина Попова

Спасибо, добрая фея)

Наталья Шадрина

ДА,МНЕ И МОЕГО МУЖА ТОЖЕ МАМОЙ НАЗВАЛИ,НО Я ИХ ПОСЛАЛА В ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И КТО НАПИСАЛ,И КУДА ПЕРЕВЕСТИ И ВСЕ.

Наташа К*

Прелесть!!!😜😊👍 а вообще бывало такое. Но слава Богу я была готова и мошенничество не сработало

Элвис-2

... но потом я задумался и вспомнил как жена год назад резко похудела....и почему сосед всегда меня вторым называет

Николай Кочубей

Приходило пару раз подобное. Только суммы были другие, и обещали объяснить когда приедут!😆

Татьяна Еременко

Приходило. Я задерживаюсь на работе,буду в 21-00. Но я вдова....как понять...я в шоке была.

Николай

Было,просили маму.Хотя дети знали, что она ещё не умеет пользоваться мобильником

Игорь Лапин

Да ,но не надо отсылать смс сразу спишется сумма приличная,и этого и надо

Евгений Иванов

Тестю по телефону звонили. Егоо сыну 63 года и живёт в другом городе.

Сергей Матиашвили

Я правильно понимаю ВЫ оф.жена Бурова Бронислава???

И*
Июлька ********

Знакомым приходило. Я на это не ведусь. Знаю, обман

Вадя С Хитровки

Мошенники. Мне тоже, помню, пришла подобная СМС-ка

*****

да, приходили......(.когда оба сына были со мной)

Сергей

Конечно..только мы всегда перезваниваем.

Алексей Климов

МАМЕ МОЕЙ ПРИХОДИЛО ДАВНО,ПРОСТО РАЗВОД,

Владимир Н

Конечно. И не раз. Лохотрон процветает

Андрюшка

ВО БЛЯ ТЕЛЕФОН ПРОГЛОТИЛА

Владимир Ракивненко

Да. Моей матери - от "меня".