Инопланетянка.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят....Потому что на десять девчонок, по статистике-3голубых,4алклголика, 2 наркомана , 2 разведеных и один нормальный, но он ЖЕНАТ! И это факт!

Ответы
Фердинанд Маггелан

Да. И это факт. Как надавно написал Дм. Нагиев. Женщины сами воспитали таких слабовольных, инфантильных мужчин, которые , от отсутствия женского внимания, становятся голубыми. Слабаки становятся наркоманами и алкашами. Разведенными от восполенного женского начала бывшей жены. Нас, нормальных, чувствующих себя мужчинами, перехватывают из под вашего носа. Но! Мы часто смотрим в вашу сторону, на аашу сохранившуюся фигурку, и ваш завлекательный взгляд. Женщины, по своей природе, собственныцы. Поэтому, надо сражаться за нас, нормальных.

Ильин Игорь

Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы.... но голубых на танцах нет ... как нет и алкашей... а нарики лежат на лестничных площадках... Сегодня праздник у девчат сегодня будут танцы... один женатик стоит в сторонке ища подвивавшую бл..ь, а 2 свободных разведенных на улице друг дружки чистят фейсы... Сегодня танцы у девчат с девчатами по старше!))

Евгений Лысый

😉КРИСТИНА, КАК У ВАС ВСЁ МРАЧНО, Я СКАЗАЛ БЫ БЕЗЫСХОДНОСТЬ КАКАЯ-ТО! И ВОВСЕ ЖУТЬ СТРАШНАЯ ПРО НАС - МУЖИКОВ. НО КАК ГОРЫЦЦА: КАЖНАЯ ВИДЕТЬ БУДЕТЬ ТО, ЧЁ ЕЙ ХОЧИЦА ВИДЕТЬ! НАДОТЬ ОЧКИ ПОМЕНЯТИ. И ТАДА УСЁ ПОЛЕГЧАЕТ, И ПАЦАНЫ СПЛОШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВДРУГ ПРОЯВЯТЬСЯ. УДАЧИ ВАМ УВАЖАЕМАЯ!🎋☃️🙏🥰🙆‍♂️

Д?
Дмитрий ?

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят....Потому что на десять девчонок, по статистике-3голубых,4 алкоголика, 2 наркомана , 2 разведенных и один нормальный, но он ЖЕНАТ! И это факт!есть такие кто в это описание не попадал еще.

Инопланетянка.

Трансвеститы.

Д?
Дмитрий ?

Нет! И нормальных парней достаточно в мире.

Александр Петров

Крис,и что ты хочешь чтобы тебе ответили?на то что ты написала.это действительно сейчас может быть.такое творится и за границей.вот почему иностранки хотят русского мужа иметь себе.значит там ситуация на много хуже,чем у нас.

Александр К

Стоят мальчонки, стоят в сторонке, и что то рукой теребят. Потому что на 10 мальчишек 4 ласбиянки, 4 феминистки, 4 пластмассово-силиконовые и 10 ищут богатеньких. Что бы стать женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта.

Виктор Орлов

Время меняет статистику. Кто пил того можно сказать нет. Остались единицы. А со стальным не спорю. Милые дамы, давайте жить дружно и не обижать сильный пол его и так мало остаётся, а то вымрут что вы делать будете.

Борис Наумов

...это даже не вопрос...а как проверяное утверждение получается....а кто такую статистику преподносит....не завидная доля у девченок что в сторонке стоят все такие наверное белые и пушистые ...

Инопланетянка.

Ага.

Серый😉

Интересно, а какая имеется обратная статистика?))) Одна из них нормальная, но тоже замужем - это факт, а остальные? Эмансипианки, лесбиянки, алкоголички, разведенные в поиске и истерички)))

Юрий Кривов

Мальчиков рождается больше на случай войны, а потом они погибают в разборках, в тюрьмах, в армии и по вашей статистике, к 60 годам мужчин в два раза меньше, чем женщин...🤷‍♂️

Инопланетянка.

понятно.

Александр Кузнецов

А десять девченок—они прямо все 10—умницы,красавицы,с царскими генами,без "обременения",без прошлого,из института благородных девиц,что за углом...

Инопланетянка.

Ирония неуместна.

Александр Кузнецов

Это дискриминация по половому признаку,с Вашей стороны.

Инопланетянка.

Сами себя в такое положение поствили своим неуважением к нам. Ответочка.

Александр Кузнецов

Кто? Мы? Вот я вас уважаю!

Павел Евсюков

Да потому что нормальные парни переженились на нормальных девчонках а те которые в сторонке стоят к ним даже наркоманы и алкоголики не подходят

Барон Де Гофмансталь

Супер! Такие посты от женщин значительно повышают самооценку!!! Да, кстати, а разведенных Вы приравниваете к алкоголикам? И женщин тоже?🤣

Инопланетянка.

Про женщин можно сказать тоже самое. Только вместо геев -лесби. И замужем две.

Валерий Сурин

ВОТ,ГДЕ СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ТАКАЯ КРАСОТА! -:¦:- -:¦:- НЕ ДАМА-ПРОСТО КОРОЛЕВА НЕ ЖЕНЩИНА,А ЖЕНЩИНА- МЕЧТА! -:¦

Валерий Лисовский

Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили.

Леонид Леонид

Не совсем. Есть нормальные ребята.Просто они не тусовщики и тоже в основном не могут найти себе пару.

О_
Олег _Хроменко

А девочек не здоровых курящих и пьющих сколько по статистике и без , да и наркоманок хватает .

Любовь Земная

это наша боль--молодеж-загубленное поколение...благодаря преступному режиму РФии

О_
Олег _Хроменко

Россией управляют из США через мировую финансовую систему , и платим дань в размере две третьих части бюджета страны уходит за границу , удивительно что мы при этом умудряемся модернизировать армию ?

Любовь Земная

мы богатейшая страна в мире с самым нищим населением мира--позорище! а армию держат евреи чтобы наши парни их охраняли их отворованные доходы от наших проданных недров и леса..и распроданной земли...

О_
Олег _Хроменко

Мне не приемлема ваша трактовка еврейского вопроса "как избранной нации узурпировавшую мировую власть" - я изучал этот вопрос , это ложный националистический вброс . Он порождает множество ошибочных путей эволюционного развития разума и интеллекта человечества на планете .Есть другие понятия , не широко известные , ступеней эволюционного развития человечества . Для краткости попробую дать понятия , умышленно не включая многие подробности для краткости . Наша планета изначально была предназначена для рождения на ней живой природы , от простейших к более сложным . И так родился растительный мир , который дал возможность зарождению животного мира , в плоть до появления высших его форм как млекопитающие и были выведены прямоходящие гуманоиды . Так , очень приближённо появилось коренное население планеты . Дальнейшим этапом развития коренного населения - доведение тела гуманоида до современной формы человечества . Затем пошёл процесс дальнейшего развития и размножения разума , доводя его до ступени или уровня сознания ЧЕЛОВЕКА . Этот уровень стал называться раем , духовной территорией стала атмосферная цивилизация параллельного мира , души которых для дальнейшего хода эволюции продолжают вселяться в тела новорожденных . Остальное духовное человечество не достигшее сознания человека - стало называться адом и им была отведена территория с более мягкими условиями параллельного мира под землёй . Подходит время когда духовному параллельному миру из рая дадут возможность на 1000 лет пожить разделённо от душ из ада будучи воплощённых в тела физического мира на определённой территории для нового эволюционного шага .

Любовь Земная

посмотри умное видео..

О_
Олег _Хроменко

Вы знаете - много литературы пришлось перевернуть , но поймите - это очень кратко , поэтому может быть и не понятно , значит не хватило таланта вам попытаться обьяснить .

Любовь Земная

чуть позже еще раз пересмотрю..

No Ne

Да ! По этому у нас 30 летних с 3 браками за плечами много . 😆🤭😜

Денис Гершанков

Беречь нормальных надо, а то вы и из нормальных любого из выше упомянутых можете сделать.....

Сергей Бондаренко

💞💞💞💞💞💞💞💞💞