Чарлз Робертович

В Алтае житель одной из деревень столкнулся лицом к лицу с огромным 2-х метровым существом покрытым густой шерстью бурого цвета, с человеческим строением тела и мордой наполовину медведя наполовину человека, это произошло в 2014 году летом. Неизвестный науке до этого времени гоминид классифицировался учёными как человекообразный медведь, что ещё раз ставит под сомнение теорию Дарвина о том что человек происходит от обезьяны. А я всегда тебе говорил ,Пятачок,что люди происходят от медведя!Верите?

Ответы
Ольга*** ***

говорят, что когда с медведя сдирут шкуру, то он очень похож на человека

Чарлз Робертович

это факт

Наталья Тюленева

Даже капли сомнения нет. Вот только вам верю ... ))))))))

Чарлз Робертович

они миролюбивые

Наталья Тюленева

Но лучше на расстоянии от них находится)))))

Чарлз Робертович

да не бойтесь их...можно и рядом

Наталья Тюленева

Хорошо... не будем бояться....))

Ин
Инга.

Да. обязательно. верю. всему.😹 😹 😹

Naftalin Medvedyakis

Да по барабану...чо с жителем?

Анна

Если от медведя,то верю)))

Чарлз Робертович

🐻 👍и правильно делаете...

Анна

😉 🌹 🌹 🌹

Анна

Спасибо

Он

Брехня.Пить надо меньше.

Иван Бондарь

Конечно нет!!!

Малинка

Нет не верю

Аn

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет