Пан Стефа́н

Кого из современных политических деятелей Вы уважаете? И за что?

Ответы · страница 2
Ольга Опекунова

Они ничего не делают,чтобы являться деятелями ..⚡

Ирина Гавриловна

Странный вопрос.. За что их уважать интересно? (

Пан Стефа́н

Да не было там отрубленных голов.

Ирина Гавриловна

А большая голова в каске с бородой это что?

Пан Стефа́н

Чья?? Добьюсь или я сегодня? 😆

Ирина Гавриловна

Кого Вы добиваться опять собрались то?)

Пан Стефа́н

Чья голова разговаривает в сказке Руслан и Людмила.

An
Andy

Из современных своего президента Ш.Мирзиёева.

An
Andy

Это еврейский религиозный праздник😉

Пан Стефа́н

Жидовский праздник? 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Да ничем! У нас тут и татара, и евреи, и русские живут. Вместе празднуем православную Пасху. Курбан Байрам и еврейские праздники тоже. Я считаю, так оно и должно быть!

An
Andy

У нас тож оч.многие живут.

Пан Стефа́н

Классно ведь, когда так? У меня есть новая мысль. Могу изложить, если интэрэсно.

Ол
Ольга

Путин за ум и силу духа. Прекрасный стратег

Он

Сложный для меня вопрос...Боюсь что никого.

Эл
Эльвира

Королеву Великобритании. Милая бабушка.

Пан Стефа́н

О да! Боже-одуванчик, милая старушка. Согласен!

Эл
Элексей

кроме лаврова . но и он вынужден идти

Эл
Элексей

ха ха юморист актер и к тому же тот же что и те к стати и наши

Пан Стефа́н

Рейган тоже был актёр. Но один из лучших президентов США за всю их историю.

Пан Стефа́н

Чего его не ломать, мудака. Надо быть ленивым, чтоб его не сломать.

Эл
Элексей

лучшим будет только тот кто разоружит мирным путем весь мир . а так одни бо........

Эл
Элексей

ааа да кто знает может он и поверил в это а его обошли

Гоша Гоша

НИКОГО даже в дальнем приближении!

Пан Стефа́н

Ну хотя бы Че Гевару, который татуировкой у Марадоны на правом плече?

Александр Галактионов

Путин, епта!) ПВО поднял с колен!!!

Пан Стефа́н

Его Владимир зовут, а не ЁПТА. ))

Александр Галактионов

В Курске) даже отчество помню..

Вл
Владимир.

ПАПУ РИМСКОГО. ЗА УМ И СМЕЛОСТЬ.

Ду
Дульсинея

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

Ду
Дульсинея

Арабские Эмираты знаете? Они как при коммунизме живут, там всё для людей страны...

Пан Стефа́н

Они нефтью торгуют на весь мир, а доход распределяют на всех граждан. А мы и нефтью, и газом. Должны лучше их жить, да только богатеет от этого маленькая кучка ох..евших хамов.

Ду
Дульсинея

так вот рулит этим у них Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум и в отличие от наших заказных едаков России все в шоколаде. И как его не уважать?

Пан Стефа́н

Я это знаю давно, про Эмираты. Только имя правителя не знал. У них ребёнок рождается, а на его счёт сразу начинают капать денежки от нефти. К совершеннолетию это уже хорошая сумма. Можно жениться, свой дом строить, свою семью создавать ... А что у нас ... Родился нищим и подохнешь нищим. И дети твои, и внуки будут нищими.

Любовь Золотарева

Люблю Путина! Много за что.

Любовь Золотарева

Чтобы его оценить, надо быть хотя бы на его уровне. А так , что толпу смешить.

Пан Стефа́н

Да не делайте Вы из человека культа! Оценивает народ, такие же люди как я или Вы. И будет оценивать. И это правильно, так и должно быть.

Любовь Золотарева

Я просто имею свое мнение. И если бы весь этот "народ" проголосовал против него, я бы одна голосовала ЗА,в силу своих убеждений. Не всегда народ заслуживает своего президента.

Пан Стефа́н

Это верно. Наш народ явно заслуживает лучшего президента.

Любовь Золотарева

Дай Бог Вам его иметь.

Наталья Саломатина

ВАС ЕЩЕ НЕ УЛОЖИЛИ СПАТЬ

Пан Стефа́н

Надо ласковую женщину, чтоб меня уложить. Её нет. А больше никому не под силу ... 🤔

Пан Стефа́н

Разумеется, милиции тоже под силу. Но я ведь беспорядков не нарушаю. Им у меня нечего делать. 😊

Пан Стефа́н

Вот и приходится бодрствовать ...

Пан Стефа́н

Я так понимаю, женщине хочется поговорить ... Но не находит, о чём ... 😆🤣🤣

Пан Стефа́н

Я тоже не знаю, о чём с Вами поговорить. Что Вы любите и чего не любите. Ну спросите что-нибудь. Для меня нет закрытых тем. От секса и до политики, музыки и т.д. Я одинаково разговариваю обо всём.

Елена Дробчак

мне нравился Черненко

Елена Дробчак

я уже позабывала то за кем шёл

Пан Стефа́н

Так я понял. Потому и напоминаю.

Елена Дробчак

помню...только что помирали они...очень часто....дня три по тв показывали балет...и играла печальная музыка

Пан Стефа́н

Лебединое озеро. 😆 Тогда не только генсеки помирали. У них мода такая пошла. Маршал Устинов, Герой Советского Союза Гречко, Министр иностранных дел Громыко, Арвид Янович Пельше ... И т.д. Как взялись умирать один за другим, Москва из траура не выходила года три-четыре. 😆😆

Пан Стефа́н

Почему увы? Люди смеялись ... И действительно было весело и прикольно. Ну если ты едва живой, уйди домой и отдыхай!! Чего тебе делать на таком высоком государственном посту. Так ведь нет ... Сами мучились и весь мир смешили.

Бабайкин Юрий

Раньше уважал Шойгу

Бабайкин Юрий

После разговоров о молодой генеральше...не тот он

Пан Стефа́н

Да он всегда был мудаком. И раньше, и теперь. За что он маршал?? За какие заслуги?? Он Очаков брал? С какого дерева вдруг он министр обороны?? Разве нет настоящих генералов, которые показали себя в деле??

Бабайкин Юрий

Не прав ты друг-раньше помнишь любой хипишь-наводнение,пожар или землятресение и Шойгу там а мудаком он стал на оборонке...зажрался

Пан Стефа́н

Так я ж не против! Пусть бы командовал МЧС. А он полез не тудой.

Vladimir Osheschko

Пожалуй Шредера.

Пан Стефа́н

Из современных, Вова!!!! Шрёдер на свалке истории давно.

Лорик

А такие есть???

Пан Стефа́н

Я и спрашиваю. Уважаете кого?

Лорик

За что можно уважать комика????

Пан Стефа́н

Евдокимов тоже был комиком. Как стал губернатором, быстро начали об этом забывать. Арнольд Шварценеггер тоже артист. Стал губернатором Калифорнии. Рейган артист. Один из лучших президентов за всю историю США. Почему же Зеленскому всегда напоминают о его бывшей профессии?

Во
Вовочка

Зеленский не выполняет своих обещаний. Война продолжается а Вальцман (парашкин) на свободе

Се
Семён

Товарища Мао.

Пан Стефа́н

Юра! Я о современных. То есть ныне живущих и работающих.

Се
Семён

То есть из тех, кто в настоящий момент сосёт бюджет своих стран?))

Пан Стефа́н

Опять не о том!!!!!! Не надо никого ругать. Спрашиваю, кого уважаешь! 🤣🤣

Се
Семён

А хто там нонеча в Люксембурге? Вот его - 3.14здит мало, народ доволен и не возбухает. Годится?))

Пан Стефа́н

А я знаю, кто там в Люксембурге пиздит??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Семён

Вот он - хороший чел. Не пиарится, народ его любит - что ещё хотеть?

Пан Стефа́н

По-моему, высшая похвала руководителю страны - это когда граждане не знают его имени. И не интересуются. 🤣

Солидат Жантасова

Елизавету...

Солидат Жантасова

за стабильность своей политики

Пан Стефа́н

Она не политик. Так, старая бабушка ...

Пан Стефа́н

Но добрая бабушка, ни кому зла не приносит. Я её тоже люблю.