Ал
Александр

Вопрос для тех кто покупает дорогой парфюм и косметику: Вам в процессе использования не жаль потраченных денег?

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

Может лучше пользоваться заместо крема для бритья хозяйственное мыло? Или что лучше после бритья тройной одеколон или, скажем аззаро?

Михаил Гехт

«Если вы спрашиваете, сколько это стоит, значит вам это дорого» Ничто не даётся нам так дорого, и не ценится так дёшево, как понты

Николай Лаvреноv

Александр.. ООООЧень жаль, Но это уже дело вкуса. Есть ряд других примеров помимо парфюма, когда деньги тратятся в пустую..))

Роза Хасанова

Для поддержания своей красоты никаких денег молодежь не жалеет, так же как мужчины не жалеют денег на сигареты и спиртное

Роза Хасанова

Вы жалеете денег на дорогой парфюм для любимой женщины ?Хотите, чтобы она выглядила на все 100. не скупитесь!

Ал
Александр

Вопрос читайте внимательнее

Роза Хасанова

Я поняла вас. У меня есть взрослая дочь и я вижу как она тратится на всякого рода парфюмы( хотя у нее есть свои две дочери).не говоря о шмотках( муж ее никогда не вникает в ее потребности и траты)

Евгения Деркачева

иногда одумаешься уже дома, но поздно уже...а если хорошие духи, то ни о чем не жалеешь...скоро лечу... в Дьютифри ждет меня..)))

Кошельков Александр Алегархович

мне жалко денег когда я дерьмо дешовое покупаю.как говорил мой родной дядя я не на столько богатый чтоб покупать дешовое.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот ви, муже, к примеру, купили себи гарну шапку-невидимку! Вам буде не жальче своих гарних диних? )))🖼

Анна

Никогда!!!!Это такое удовольствие, баловать себя...😋...мужчинам, боюсь, не понять...Этот кайф - чисто наша дамская фишка🙂...

Анна

Да, но отмываться потом не очень...)

✨Т
✨Таньюша✨

Какие бы ни были парфюмированные масла, запах масла я чувствую и меня это напрягает..

Ирина Бабицкая

Я аллергик...На натуральные масла нет,а на подделки..таки да...Чаще- реагирую.

Анна

Мдаа...Я увлеклась парфюмом)

Ирина Бабицкая

Если есть возможность вдыхать ароматы-ПОЧЕМУ БЫ НЕТТТ...
Это прелестно, и ароматера😌пия ,лучший психолог...

В.
Владимир .

Хороший вопрос! А вам не жаль ходить в туалет, все таки еду покупали!? ))) Для того и покупают, что бы пользоваться.

Михаил Палаткин

Нет не жаль...мне всё равно больше не на кого тратить...а так и самому приятно и мои молодые любовницы это ценят...

Нина Архипова

Александр, я дам универсальный ответ - все мои покупки продуманы, поэтому я не сожалею о потраченых средствах.

Оля Ля

Нет, дорогой парфюм ( в пределах разумного конечно) важно, наверное одна трата на которую не жаль денег)))

Ми
Мика

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️На себя 🤷‍♀️Ни чуть не жалко ,для этого и работаю . Кому если не себе 🤔

Николай

А что делать, когда природа наградила генами (запахами) и их необходимо постоянно нейтрализовывать.

Любовь..любовь!

Давно уже косметикой не пользуюсь, вернее одной помадой, но покупаю ни самую дорогую, а проверенную

Света Рада

а вы тогда еште одни макароны дешовые чтобы не жалеть о потраченных деньгах на сервилад и шоколад

Екатерина

Дешевый парфюм - просто вода. В настоящем парфюме красота раскрытия, поэтому деньги не важны.

Галина Сопот

Лет в 12 увидела " арсенал" тётушки
-Тёть, Ань...Что помогает?
-А что не видишь! - была красавицей

Татьяна Смирнова

ну что вы жадничаете один раз ведь живём на этом свете бери от жизни всё что можешь и хочешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На себя мне ничего не жаль, деньги чего жалеть? Они придуманы, чтобы приносить удовольствие