Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему, если мужчина объясняет женщине то явление, о котором она не имела и малого представления, она объявляет мужчину грубияном, вместо того, чтобы признать себя дурой? Не в этой ли гордыне женщин кроется разрушение браков?

Ответы
Valentina Pakshina

По-моему, главная причина разрушения браков - ни мужчина, ни женщина не задумываются о том, что взаимоотношения надо развивать.Как жизнь не стоит на месте, так и взаимоотношения нельзя "замораживать" на уровне первых лет совместной жизни. Любовь перерастает в привычку. В итоге,мужчина будет искать любовь на стороне. Взаимопонимание и взаимоуважение обязательно надо поддерживать. Самообразованная женщина не только создаст надёжный тыл, но и обеспечит карьеру, продвижение по служебной лестнице своему мужчине.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я не искал и не ищу любовь на стороне. Всё просто. Моя жена - не рабыня. Но если между нами возникает спор, она благоразумно умолкает и соглашается. И благодаря этому у нас три сына и 27 лет брака.

Valentina Pakshina

У вас жена - умница! Счастья, любви и согласия вам на долгие годы!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Владимирович Ляляев

И Вам того же. С Рождеством Христовым!

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ПРОСИТ ОБЪЯСНЕНИЙ, А ЖИТЬ С НАЗОЙЛИВЫМ УМНИКОМ ...

Юрий Кривов

Они отрицают всё, что не понимают, они мыслят по другому...🤷‍♂️

Ирина

разрушение браков идет от того кто дурой жен называет..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Именно поэтому моя жена родила мне троих сыновей и мы живём вместе 27 лет.

Ирина

сочувствую когда дурой называют.это не правильно

Анна

А может это потому,что мужчина не умеет объяснять?)))

Ве
Веста

Не надо выбирать дур с завышенной самооценкой

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я и не выбираю. Сами проявляются...

Елена К!!!

виноваты в разрушении брака оба

Галина Коровина

Плохо объясняют.

Татьяна

Женоненавистник

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Да
Даша

о чем вопрос?