Н*
Наталья ****

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими - многими другими. Но, мы не замечаем этого.

Ответы
Макс Фариняк

Я бы дописал , не замечаем этого, и требуем говорить.это знакомими словами, а эти слова так часто используются что потеряли весь смысл своего дюзначения

Ан
Анзор

Ни когда не задумывался об этом в таком смысле, оказывается мы признаемся в любви гораздо чаще.... надо же, спасибо буду знать.

Бываю Хорошей

хорошо

Ан
Анзор

Вот тебе ещё одна эпостась этой жизни

Ма
Мария

А надо бы замечать.... Просто сказать "я тебя люблю" очень легко, а вот показать поступками намного сложнее...

Артём Орлов

обычно мне говорят "Какая же ты сволочь" и в этих словах, действительно, столько любви и страсти

Александр

Поспал, поел, помыл посуду, надел твою куртку, шапку, пристегнул ремни, уже еду, встречай.

Not An Angel...

Вот именно..ждем только самые главные слова,увы,устроены мы так

Вера Свежинцева

Забота о любимых -незамеченная никем и есть -любовь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечаем! Наивысшее проявление любви -это забота

Сергей Остёрский

Вы правы, девочки.

Гульнар

Мы не замечаем, а просто делаем это для других))

Волков Павел

Тысячу раз скажи ХАЛВА слаще во рту не станет

Ма
Майя

Я замечаю всегда. Но не всегда это радует.

Ма
Мария

Надо ценить заботу и любовь родных!

Марина

Начинаешь ценить,когда уже поздно(

Татьяна Я

Почему ?!очень даже замечаем...;-)

Надежда Лебедева

Не правы... замечаем- замечаем...

Н*
Наталья ****

ЗДОРОВО!

Н*
Наталья ****

ЗДОРОВО!

Ви
Виктор

более того не ценим🌹 🌹 🌹

Ви
Виктор

но остаемся любящими и любимыми. и это важно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Замечаю и сама говорю🙂

Ал
Александр

Как же это прекрасно сказано

Ал
Александр

Ой, а приятно то как

Бываю Хорошей

ещё бы😁

Мищенко Владимир

я помою посуду - вычеркните

Ti
Timur

Возможно, но не всегда так

О Л Ь К А

не всегда

Ti
Timur

👍