Al
Aleksandr

Зеленский молодцом 6.12.2023 свободно прогуливался по Киеву с минимальным кол-вом охраны
Старая крыса кремля (путiна ) не вылазит с землянки , а когда вылазит , более 200 псов пинчеров перекрывают ТРЕТЬ Москвы чтобы не грохнули - Трус предатель народа РФ, позорище нации -Олигофрен кремлёвский

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каких там 200?Ты шутишь!Года три назад он в масквабаде открывал новый жил дор вокзал.Та снайпера на крышах и под платформами до батальона.Все люди матерились,всё перекрыли на пол дня.Никуда не уехать,не приехать.

Al
Aleksandr

Что снайпера не понимают , что будет военный трибунал над этим режимом
Кстати многие солдаты на фронте ищат моменты сдаться в плен ВСУ А НАШИ из них готовят штурмовые отряды, бригады против этого режима
Насколько я знаю уже сформировано толи 3,4 бригады по 1.500 человек и идут обучения в наших лагерях
На каждого пленного в месяц Украина тратит По 10.000 гривен на содержания их лучше кормят чем наших Зэков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это они сами подтверждают.Из плена возвращаются отъевшимися и я бы даже сказал откормленные.А ваши возвращаются,еле ходят.

Al
Aleksandr

🖼

Кр
Красавчик

Знаем

Дедушка Старенький

👍😁