Та
Танюша

А вы не пробовали составить ваше генеалогическое древо?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Не пробовал. Ибо про своих предков плохо знали даже мои родители.

Владимир Кириллов

Есть. Это село болгарских переселенцев. И фамилия у матери - Марчева.

Владимир Кириллов

Район точно не знаю. Ульяновская область.

Та
Танюша

Наверное давно переселили. Интересно,с какой целью

Владимир Кириллов

Точно не знаю, но там были поселения болгар.

Владимир Кириллов

Наверно, есть. Я там давно не был.

Ar
Arkadij

Кажется, один из моих дальних предков был защитником Фермопил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У меня есть, причем не составленное, растущее несколько веков

Сергей Евдокимов

Пробовал... через год или два... - потерял СМЫСЛ этой затеи.😑

Та
Танюша

Многие потеряли эту тонкую нить. И восстановить её невозможно . А время неумолимо, и стирает все следы нашего пребывания на земле..

Сергей Евдокимов

"...время... стирает все следы нашего пребывания на земле..." и-и-и... - это ПРАВИЛЬНО!😎

Сергей Евдокимов

Кому - как!... ПРАВО выбора...😑

Alisa Warshavsky

А как, если даже фамилии своей, не знаю! Совок постарался...

Serezha Tula Tula

🖼с19 мая 1686 пожалован дворянством и это мой герб

Лариса

Нет. Оно давно составлено. Просто вписала себя и детей.

Аз
Азалия

Пробовала. В конце все ветки обломились, кроме одной.

Николай Верниковский

я обновил могилки близких. а углубляться нет смысла.

Вася Васильков

От этого мне титул не вернут.И недвижимость.☝️🤌

Та
Танюша

А зачем титул? Для себя и детей своих хотя бы. Неужели мы какие то Иваны,не помнящие родства?

Вася Васильков

Помним родство.Зачем отнимать.Мне вот этот лозунг-Отберем и поделим.Всю жизнь чешет!((

Та
Танюша

По этому поводу есть следующее высказывание -Нас всю жизнь заставляют то сплачиваться,то расплачиваться)

Василий Стеклов

Да. Имею сведения про предков почти до 1800 года.

Вечность

А у меня бивень мамонта от предка по наследству

Вечность

Ну мне много чего рассказывала прапрабабка

Игорь Николаевич.

Дальше дедушки и бабушки никак не получается.

Ванюшин Вениамин

Оказался непосильно . Дальше прадеда не смог

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы познаем прибыль и расчет, но друг в друге

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю вас за ваш оптимизм, даже в самых напряженных ситуациях. С вами было легко и комфортно работать, что крайне важно. Я готов вас поддержать в самых напряжённых ситуациях

Та
Танюша

Вы наверное ошиблись адресом, я вас вижу первый раз.

Светлана Степанова

я знаю свою родословную до третьего колена.

Ад
Адамс

кто то из родственников составлял для себя

Ад
Адамс

у меня фотки просили Хотя от начала двадцатого века я всех знаю - фото они на память делали в мастерской

Та
Танюша

Я бы сделала,если бы нашла кого нибудь. А нет ничего.

Гр
Грешник

Нет но знаю что мои предки были из дворянин

Та
Танюша

Значит, что то кто то знал...

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, попасть в архив нет доступа и времени

Татьяна Стручкова

Не выйдет, у меня дед незаконно рожденный.

Raf Kanyukaev

составил, но не до конца, есть белые пятна

Та
Танюша

Конечно, дед родился в начале века,тогда порядка не было

Raf Kanyukaev

видимо все таки записи пропали после революции, кто то умышленно либо спрятал, либо уничтожил эти книги и записи, дабы ОГПУ не воспользовалось записями, так как многие меняли фамилию, фиктивно женились и делили хозяйство на несколько семей и т д

Та
Танюша

Ужасное время было,как они выжили, ещё и детей рожали ...просто уму непостижимо это всё..сильные духом люди всё таки были..

Raf Kanyukaev

крутились как могли, при этом не потеряли свою веру, детей нарожали от 6 детей до 11 в каждой семье, при этом никаких поддержек не было

Та
Танюша

Сейчас зато чуть что,кричат,мама спасай