Наталья Романова- Z

Женщина- водитель такси это же неплохо?

Ответы
Борис Шошин

Едет такси, за рулем женщина, пассажир мужчина. В пути случилась поломка,она думает как женщина я бы не полезла под машину,а как шофер надо.И лезет. Проходит некоторое время .Он думает как пассажир я бы не поез под машину, а как мужчина должен и лезет. Проходит некоторое время к ним подходит полицейский и говорит:как мужчина, я бы к вам не подошел, но как полицейский должен сказать .. что вашу машину полчаса тому назад угнали

Не Добрая🤬 Ваще

Неплохо, но очень им тяжко. Ехала недавно с девушкой- водителем. Бедная, сколько ей из соседних машин пошлостей наговорили, каждый мужлан счёл своим долгом что-то ляпнуть. Уточню, что ехала она идеально.,просто миниатюрная , симпатичная блондинка.

Сергей Остёрский

Если она ехала с закрытыми окнами, ничего она не слышала. А разве сейчас кто-то с открытыми ездит?

Не Добрая🤬 Ваще

Когда на светофоре открывается окно соседней машины , и из него высовывается мужик, слышно все. Тем более, что он старается , чтобы его умлышали

Сергей Остёрский

А, если в соседнем ряду и орет на полный голос, конечно...

>Izrail Kogan

отлично, катать кого попало в это смутное время, приторговывать ночью водкой, а иногда и собой, и то если заплатят. вот до чего довели ведь женщина, лицо России, часто без зубов и за рулём, при криминале.

Наталья Романова- Z

Главное.. без зубов😳

>Izrail Kogan

сплошь и рядом даже по телевидению. в Германии беззубых нет.

Анатолий Леметти

Да. Я когда-то в такси (в советском , с таксометром и с шашечками ) отработал целых 9 лет. У нас в таксопарке были две "таксодамы". Нам , мужикам, интересно было слушать их рассказы в конце смены.

Анатолий Владимирович

побаиваюсь я в таком такси! при дтп мужик до последней секунды старается уйти от столкновения! а женщина в этом случае закрывает глаза, орёт МАМА и жмёт газ на полную до полика!

Наталия Крупская

Это очень приятно! Вызвала такси, приехала розовенькая машинка. За рулем симпатишная женщина, приятная музыка, милая беседа, и ......чистота и цветочные ароматы!👍🌺🌺🌺

Тимур Алишев

Таксист очень сложная работа, очень нервная, неадекватных пассажиров очень много, не хотелось бы, мне конечно приятно что меня довозят женщины но я не советую

Наталья Романова- Z

Согласна

Татьяна Черненкова (Цыганова)

В нашем городе было женское такси , женщины водители в розовых машинках с цветочками , приезжали на вызов к женщинам , которые боялись мужчин -водителей.

Наталья Романова- Z

Ааа слышала и про то, что детей возят

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот именно для этого и было создано "Дамское" такси.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нрюо сейчас уже нет такого такси , не виду в городе , и в инете тоже нет, времена меняются..

Наталья Романова- Z

Это верно.. меняются

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А женщины сейчас на социальных автобусах по городу заруливают ))

Наталья Романова- Z

Ну кто на чем

Алексей Попов

Ну вообще то огромное большинство женщин это "обезьяна с гранатой" не знаешь что она выкинет в следующий момент! Насмотрелся знаете ли за 30 лет стажа!

Наталья Романова- Z

Совершенно с вами согласна!

Алексей Попов

Да ну? Однако!

Наталья Романова- Z

Раз так и есть? Чего ж спорить)

Владимир Петров

Одна такая (кстати, очень миловидная) этим летом меня возила на кладбище. Всё было настолько неплохо, что она же меня оттуда домой доставила...)))

Владимир Петров

И хорошо доставила...)))

Алексей Дегтярев

есть и по круче дальнобойщицы я знаю одну хорошая девушка юлия лазарева с 18 лет за рулем крупнотонажного тягача я с ней общаюсь много лет

Алексей Дегтярев

если бы ни инвалидность с рождения и дцп 1 категори я бы тоже работал водителем дальнобойщиком ну а так ситжу дома получаю пенсию по инвалидности от государства

Наталья Романова- Z

Маленькая?

Алексей Дегтярев

средния мне хватает ни жалуюсь да ещё надбавки когда идут так ваще праздник

Наталья Романова- Z

Ааа ну тогда еще пойдет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Много работают говорят. А вот если вы с тяжеленным чемоданом и его надо в багажник запихнуть или ещё хуже потом достать? Как быть?

Наталья Романова- Z

Да.. тогда только другое такси

Виталий Мартынов

Водитель троллейбуса, автобуса, такси. Много девчонок на фурах дальнобоями гоняют. Какая разница кто за рулём. Главное умение. 😉

Наталья Романова- Z

Это верно

Ру
Ру.

Это надо быть мужиком, что бы понять насколько хорошо, когда водител такси женщина , тем болье когда ночью из бара едешь домой...

Наталья Романова- Z

Наверное)

Ру
Ру.

🥀🥀🥀

Иван Чемезов

А женщина молодая и симпатичная водитель такси, ещё лучше... А с огромным декольте ещё ещё лучше... Блин да где такое такси???😭

Наталья Романова- Z

Я тоже не встречала)

Наталья Романова- Z

Ну может еще встретятся

Иван Чемезов

Как встретишь, не забудь отписаться😉

Наталья Романова- Z

Обязательно)

Дядя Миша

Кстати, у нас в Кирове есть отряд женщин-водительниц такси. Одна моя одноклассница по ШРМ. Её даже по телевизору показывали.

Дядя Миша

С одной страницы но разные изображения ... одно не открылось, второе на виду.

Наталья Романова- Z

👍все дошло по почте России

Дядя Миша

Ого! Оперативно однако ...

Ма
Марина

Много знакомых женщин именно в такси разрабатывают. Сколько спрашивала, страшно или нет, кто боится, те ночами не таксуют

Елена Прекрасная

Если женщине это нравится, то почему бы и нет. Есть знакомая, днём на основной работе, вечером таксует. Вроде подработки.

Наталья Романова- Z

Конечно

Wera Ferat

Женщина - водитель в наше время не редкость, причем зачастую они более внимательные и приветливо относятся к клиентам.

Наталья Романова- Z

Совершенно верно

Николай

Но со временем у женщины нарушается психическое состояние её души, исчезает женственность, присущее только женщине.