Наталья Романова- Z

Женщина- водитель такси это же неплохо?

Ответы · страница 2
Света Инзамова

Меня девушка подвозила вся в коже, в беспалых кожанных перчатках и очень с ветерком 😧скажу, что вела авто она супер

Fr
Franck

Таксистка? По моему не очень… вот цветочница, горничная или домоправительница, просто искрит всеми цветами радуги

Наталья Романова- Z

Ох искрииит..

Roman V

Не плохо. Все равно хоть женщина хоть мужчина за рулем такси, лишь бы машина доехала безопасно из пункта А в пункт Б

Ил
Илья

Не плохо, в 90-е слышал байку в первую смену работала жена на той же машине во вторую смену её муж. Таксомотор ГАЗ-31029

Наталья Романова- Z

Классно

Ил
Илья

муж и жена виделись на работе.

Ма
Малый.

Женщина водитель , это уже другое мышление, есть мужики таксисты я понимаю , но повторяю женщина по другому думает.

Ис
Искатель

Я скажу так ..Есть в этом ..Так же скорость любят ..И риск любят .. Довезла На поворотах .Колёса слегка подвизгивали ..

Maurice Lukas

Опасная работа... У мужиков-то эксцессов хватает... Не всякий мужик свою женщину пустит в такси работать.

Наталья Романова- Z

Наверное

Алекасндр Сычев

Видел женщину таксистку одета в красивый костюм. Очень хорошо смотрится. Женщин таксисток очень много.

Дядя Миша

Когда я учился в ШРМ, со мной за партой сидела девушка, она сейчас таксистка. По ТВ местному показывали.

Прошедшее Лето

На Кубе после революции все "сотрудницы" публичных домов стали водителями такси. Надеюсь у нас не так?

Алексей

от человека(таксиста(ки) зависит - за всю жизнь на женщин таксисток попадал раза три, вообще идеально

Наталья Романова- Z

Вот так статистика)) а говорят эта.. с гранатой

Алексей

не не не, женщины уверенные, с юмором, а эта с гранатой, это вон та, в соседнем ряду на маленькой красной машинке ))))))

Наталья Романова- Z

С Ааааааагромным восклицательным знаком и лабутеном на все стекло?)))

Наталья Романова- Z

Нутк.. это кх-кх.. даааа)

Алексей

я много покатался с женским полом за рулем, не такси - одну батя учил на москвиче, другая сама уперлась и отрабатывала все маневры - в целом мне в этом плане очень повезло, а вот касательно ........... с гранатой, то таких хватает в обоих полах

Наталья Романова- Z

Совершенно с вами солидарна

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, неплохо. Как то попадалась нам такая не очень приветливая женщина таксист, но думаю не всё такие.

Виталий

физиологию не обманешь, сниженная реакция женщины всегда сыграет в экстренной ситуации в минус...

Пётр Ермаков

В идеале - неплохо... но не упускать реалии из области криминогенной специфики профессии таксиста.

Алена Gold Star

У нас одна женщина работает в маршрутке и нормально водит, не то что некоторые мужчины за рулём....

Наталья Романова- Z

я тоже одну видела на маршрутке..непривычно, вроде..но так она лихо))

А5
Алексей 54

Это прекрасно. Это лучшее солнце в настроении дня грядущего. И , вообще, спасибо за такой вопрос.

Наталья Романова- Z

А таки пожалуйста

А5
Алексей 54

И таки я Ваш следующий пассажир.

Наталья Романова- Z

Я нее.. не водитель

Валентин

Не езди с дамами от такси,оценить не могу.Прокатите меня и напишу в Пионерскую правду о поездке.

Наталья Романова- Z

Я не водитель

Людмила Петровец

Просто женщину жалко, у меня сыновья подрабатывали в такси, так уставали очень, а ей еще в семью

Наталья Романова- Z

Согласна

Робот Вертер

Так же, как и водитель троллейбуса, трамвая, автобуса. А вот на маршрутках пока не встречал)))

Наталья Романова- Z

Я видела разок

Наталья Романова- Z

Не ну правда.. и за проезд брала.. все одновременно))

Робот Вертер

Молодцы женщины. Умеют все, что умеют и мужчины

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это отлично, не будет хвастаться, что раньше был алигархом, ну в жудшем случае - мисс мира😜