Наталья Романова- Z

Женщина- водитель такси это же неплохо?

Ответы · страница 3
Татьяна, Но Не Ларина)))

неплохо. Я вот своих внуков на такси отправляю к ним домой только с женщинами-водителями)

Наталья Романова- Z

тоже правильно, спокойно

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну да, спокойнее, я уже с этими женщинами познакомилась)

Наталья Романова- Z

молодец, вся)

}{0Tt@бь)Ч .

Когда то в Москве было розовое такси. Так там водители были только девушки. Это прекрасно

Наталья Романова- Z

говорят в некоторых городах и сейчас есть женское такси

Сергей Кокорев

Это плохо . У ВАС теперь поклонников уйма ,предложений море ... Ну как то я вижу не ладное ...

Наталья Романова- Z

А я при чем?

Ев
Евгения

Нормально ...видела много раз...даже пару раз далось проехать пассажиром у дамы таксиста

Наталья Романова- Z

И правда

Ев
Евгения

И на тамваях есть...и на автобусах и фурах ..ничего особенного

Ла
Лариса

Неплохо конечно. Но не женское это дело. Другое дело просто водить авто. Это красиво.

Наталья Романова- Z

Наверное

О_
Олег _Хроменко

Спросите об этом у женщины водителя такси . Моей дочери , например , не понравилось .

Наталья Романова- Z

Хорошо,спрошу..

Олег Чернов

Встречал, подвозили. У меня дочь вообще инструктор по вождению в автошколе ДОСААФ!

Наталья Романова- Z

Молодец

Лу Лу

Это опасно.Для неё.А вообще - круто.Я нередко ездила именно с водителями-женщинами.

Viktor Reznichenko

Баба за рулем по сути катастрофа! Простите мнение личное. С Новым годом!🍊🍹🍾🎄

Наталья Романова- Z

Согласна с вами)

Наталья Романова- Z

А вы -нет))

Ал
Александр

При таких темпах уезда молодежи за границу останутся одни старики ....🖼

Наталья Романова- Z

Естесна

Ал
Александр

Это реальное фото из фильма

Марат Муратович

Если женщина осваивает мужские профессии, значит что то не впорядке с обществом

Андрей Иванов

Не плохо, но стоит учитывать что мужчинам то хамят, а девушку обидеть на раз два.

Наталья Романова- Z

тоже верно

Захар Пёрышкин

Женщина водитель это нормально! А вот женщина за рулём это обезьяна с гранатой!

Наталья Романова- Z

Логично

Александр Бувайло

нормально у нас в городе много женщин в такси работает , нормальной работы нет

Александр Бувайло

столько фабрик , заводов закрыли писец, работают магазины и пекарни😱

Ju
Julia

Женщинам нынешним всё неплохо) Хошь- шпалы клади, хошь- метро рой) Боролись же))

Наталья Романова- Z

Доборолись

Наталья Романова- Z

Со страшной силой

Се
Сергей

да ваще не плохо что женщины становятся мужиками может голубых перевоспитают

То
Томми

Нормально. С троллейбусом же справляются?У троллейбуса габариты куда больше.

Наталья Романова- Z

А и правда

Александр Паук

...практически полная уверенность в безопасной доставке до места назначения.

Александр Паук

...женщина за рулем это ведь не обезьяна с гранатой(не без исключений) , а очень аккуратный водитель ,особенно в такси знаю и уважаю многих.Почему то я более спокоен когда за рулем женщина.

Наталья Романова- Z

Согласна

Александр Паук

...у женщин очень развито ощущение самосохранения , потому за женщиной-таксистом , как за каменной стеной(за спиной на заднем сидении).

Наталья Романова- Z

Самое то

Ольга

А что же в этом плохого? Сейчас огромное количество женщин сами водят машину.

Наталья Романова- Z

Действительно

Эл
Эльдар

Конечно нет, ей наверное меньше хамят, больше оставляют чаевых и чаще грабят

Наталья Романова- Z

Ясненько))

Эл
Эльдар

Кстати как правильно: таксист или все же таксистка? Второе, правда, не слышал

Наталья Романова- Z

По-моему, таксист ко всем)) а я неее-не

Наталья Романова- Z

Музыкант

Эл
Эльдар

🤩🤩🤩 как здорово) а какой инструмент?

Наталья Романова- Z

Ну какой?)) сакс))

Эл
Эльдар

😍😍😍 а я закончил по классу фортепиано)