Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы
Инна

Где мне пять лет, в деревню к бабушке, где мир в семье и любовь, и пахнет свежеиспеченным чёрным хлебом с умопомрачительной хрустящей корочкой... И папа с мамой прибежав с утренней рыбалки стащил меня с кровати сонную засунули в платье и стоптанные домашние тряпочные тапочки, нацепили мне на голову венок из полевых цветов, а в руки дали прут, на котором висела немаленькая рыбина, только что пойманая в речке, сказали :"улыбайся!" и папа фотографировал...

Т3
Тиана 31 Джумеля

Надо жить в настоящем у нас столько неизведанных удивительных мест которые вскружат вам голову. Прошлого нет как во сне, завтрашний день-его тоже нет ,поэтому живите здесь и сейчас, как в песне. " Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Fenix🇱🇹

Начало 20 века, очень хотела бы увидеть своих родных и родственников ,предупредить и рассказать о том что их будет ждать Революция , отнимут все что есть , что будут идти брат против брата ,спасти многих от смерти.

Се
Сергей

🍁

Fenix🇱🇹

🙂

Елена Поддубная

Избави бог! Зачем играть в такие игры? Это писатель - фантасты сказки придумывают про красивое прошлое. А оно на самом деле во много неприглядно. И мы к нему не го

Се
Сергей

Просто посмотреть.

Елена Поддубная

Не выйдет! Там сразу жизнь начнется

Се
Сергей

Турпоездка

Елена Поддубная

Чисто умозрительные построения. Увер,ю, что ничего особо интересного не увидите. Только крошечный кусочек мозаики, по которому трудно судить о целом

Се
Сергей

Я хочу увидеть бой "Варяга".

Елена Поддубная

На нём?

Се
Сергей

Да

Muza

В детство, когда все были живы, но только, чтобы я понимала
, что и помнила, что взрослая и зачем туда попала. Я бы всем всё рассказала, всех предупредила....

Геннадий Голубев

Я бы галопом по европам... ну все исторические затыки... хотя... ну что там, вылез во времена Грозного на площадь... полюбопытствовал... и дальше... и ... ничего.

Се
Сергей

Well

Геннадий Голубев

Very good!😀

Танюша Пряникова

если наблюдать ,как-бы , со стороны, то - к динозаврам.....если быть участником этого прошлого, то туда, где не сожгут или не отравят и иже с ним...

Се
Сергей

Окак

Танюша Пряникова

а то))))) вернуться хочется)))))

Aлександр Кузьмин

Смотря в виде кого ? А то прошлый раз заказал посмотреть на сожжение ведьм .... очнулся дымком несёт и руки сзади к столбику прикручены !🤪

Се
Сергей

Один тут хотел на гору Голгофу посмотреть... ну. .. именно ТОГДА. Так там по истории еще и парочка уголовников на крестах была....

Aлександр Кузьмин

эту фигню сразу отмёл ! Там говорят и в толпе можно было нехило отхватить !

Се
Сергей

Да... мож на Сенатскую заказать?

Aлександр Кузьмин

Там есть такой казус . Едет поручик от цыган . В кибитке ящик шампуня . Глядь - ребята тусняк устроили ! не хилое такое афтерпати ! Остановился , налил братве , потрещали , дальше поехал ....... очень дальше .... прям до Сибири ! ( хотя как они могли в Сибирь поехать ? там ваще пустыня была !)

Се
Сергей

Мне другой казус нравится. В "Звезде..." Рота по Зимнему бежит.. типа Долой!!! Царя. И Шерлок Холмс - Николай 1 к ним выходит сам: - Вы куда бежите, братцы? - Они и припухли: - Т-т-туда... - Ну и бегите!

Ирина Сергеева

В детство... К бабушке в деревню. На лето. Босиком по теплым лужам, с бутербродом из корочки черного хлеба с растит.маслом и солью...☺️🤗

Татьяна Титова

В свое детство,где живы родители и сказать им как силь но я их люблю и как благодарна им за все ипопросить прощеня если когдато их обижала

Анжелика

Ой...какой вопрос ...Последнее время как часто об этом думаю.Победала бы домой...К мамочке...бабушке...ко всем всем....Как ,мне их не хватает(((((

Се
Сергей

👍

Кино

даже не знаю....столько было хорошего и интересного...столько мест...столько стран.....хотя.....но....пусть это будет моей ласковой тайной....

Виталий Бодань

В детство

Любовь Дикая

в молодость потому что детство у нас было очень бедное . после20 я добилась многово своим трудом славы и всего о чем мечтала в детстве.

Галина Молдованова

В своей жизни или вообще??? В своей - в детство до 11 лет, пока были живы родители. , если вообще, то в 19 век или , когда жили динозавры.😉

Се
Сергей

О?

Вл
Владимир

Говорил на эту тему с внуком.Он мне пояснил,что при поломке машины времени есть риск попасть в момент Большого Взрыва.Хотите туда?

Се
Сергей

Продвинутый внук

Лида Бавинова

никуда - Бог и в прошлом давал и даёт ИСПЫТАНИЯ ОДИНАКОВО !!! смысла не вижу и убеждаюсь в этом через исторические книги и фильмы.

Самая...самая

Я уже несколько раз думала об этом .и пришла к мнению,что никуда не стоит.разве только увидеть.но опять раскровишь раны на душе

Ле
Лена

В июнь 1995 го.. кое что исправить, это бы не изменило моей судьбы, я думаю.. но .. я бы исправила ошибку, о которой жалею до сих пор.

Izabella Khrush

В свое детство. Прекрасное было время. Коньки, лыжи, дом пионеров, кружок танцевальный, драматический кружок-и все бесплатно.

Се
Сергей

Согласен

Стас Васильев

наверное на любую из прошлых встреч, где родители и родственники все были живы и как много хотелось бы им сказать.............