Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы · страница 10
Пан Змій Zp.ua

Так не бывает

Наталья

К древлянам:)

Наталья

Это в далёкое далеко.. В древнюю дохристианскую Русь

Се
Сергей

Ну, не путайте эмиграцию с турпоездкой... ЖИТЬ ТУДА??

Виктор Ш

В настоящее!

Echis Carinatus

В ноябрь 2018

Echis Carinatus

Потому что была важная встрен

И. S.

Чикаго 1920-х

Осеннее Настроение

Не хотел бы

Лариса Вараксина

В Андижане

Се
Сергей

Да.. пожалуй.. викторианская Англия

Лариса Вараксина

Я плохо знаю эту Англию Так как не изучала правление знаменитой Королевы Была только в Винзоре и вдела гробницу Принца Альберта

Лариса Вараксина

Да читала но давным давно увы старость забирает потихоньку у меня память

Лариса Вараксина

Не совсем путешествие Для меня Англия стала родной 15 лет тому назад Когда сын получил там на соревнованиях как молодой компьютерщик 3- е место и остался там на всегда и мне очень дорог маленький городок Винзоор Увы я там очень редко бываю а в Лондоне часто

Лариса Вараксина

Да очень Сыну конечно понравился магазинчик - где продают некоторые продуты , которые кушает сама Королева Замок великолепен Но туда не легко попасть Надо пройти ~ такой же контроль как в Аэропорту на Самолёт Там продают Книги ~ 50 языках мирра Так и называются ВИНЗОР

Мария Стеценко

Во Францию

Се
Сергей

Хорошая идея. А в какое время?

Мария Стеценко

ну приблизительно в то время

Мария Стеценко

не плохой... я сейчас работаю директором пивоварни ... и у меня производитель пива -француз.... мы делаем пиво которого нет в России... он много рассказывает о своей стране

Се
Сергей

О... да... французы - прикольные ребята

Мария Стеценко

даааа... особенно если не все приколы русского языка понимают

Св
Сварожич

В 33 год н, э

Се
Сергей

Ааа... так это тогда было незаметно..

Св
Сварожич

Вот я хотел бы посмотреть.

Св
Сварожич

Ну что вы, судя по писанию достаточно много интересного там происходило)))

Андрон Шрайбикус

В палеозой

Андрон Шрайбикус

Динозавры. Они такие добрые и милые... И людей нет.

Фадина Елена

В детство)

Серов

Как хорошо было бы вернуться в детство! Беззаботное детство! "А я хочу, а я хочу гонять по крышам бегать, голубей гонять... ... на самокате мчаться по двору..."

Фадина Елена

Да!...Детство,детство!)) счастливее,беззаботное))))

В. Ш.

В детство.

Радик Урдабаев

В тот момент, где не правильно указал цифры, в лоторее

Светлана Иванова

В любовь...

Виктор Ш

В будущее!

Re
Ren.

А Америку

Re
Ren.

В Техасе жарко , в Калифорнию бы

Се
Сергей

У меня за окном - лето в прериях

Re
Ren.

Понял ведь прерии в америке

Таня Ямпольская

в детство

!!!!))))

В детство

Т-
Т-1000

12 мая в 1984

Таирия Таирия

В 1929 год))

Таирия Таирия

Там много редких монет можно набрать))

Нина Третьякова

В Англию

Нина Третьякова

Наверное, я жила в прошлой жизни там... Мне иногда снятся эти замки, я-в пышном платье, балы, приёмы.... Интриги...