Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы · страница 4
Елена Ш.

Где я была счастлива, и где были живы любимые и дорогие мне люди.

Надежда Максютова

В наш старый родительский дом, где я школьница и все еще живы.....

Анна

В юность. Когда молода, все живы близкие и масса чувств и эмоций

А Какая Разница)

К бабули в деревню) или можно было в то время, когда были балы

Natalja Seleznjova

Никуда лучше узнать будущее может ещё можно что-то изменить

Роман Смирнов

лучше задать будущее

Валерий Гизатулин

Угнал бы торпедный катер и во времена галерного флота.😆

Се
Сергей

Битва при Фермопилах. Греки с Персами.

Марго Беккер

Таак ихоцца сказать на твоё *БЫЫЫ КАБЫЫ*В манду на еределку!

Се
Сергей

Че, опять Портвейна нажралась? 😁😁😁

Марго Беккер

завиидуй моолча😉

Людмила (Мила)

По молодости хотела в Средневековье, а теперь затрудняюсь.

Алла Ковалевская

сложная задача - сразу захотелось побывать и 16, 17 и 18 веках

Алла Ковалевская

исторические костюмы - на себя примерить, чай и рост мой метр с кепкой подходит

Алла Ковалевская

а то только русский сарафан себе сделала

Наталья Александрова

В 1837 год. Дуэль Пушкина и Дантеса. Не дала бы Пушкина убить

**Юля**

Да хоть куда... лишь бы помоложе года...😜 )))

Любовь Алиева

Мне бы хотелось этих же детей, но не иметь прежнего мужа!

Ст
Стас

Вот, почему я не смотрю фантастику: там все ненастоящее.

Василий Стеклов

Мне было бы очень интересно провести ужин с Гитлером.

Се
Сергей

Это ж просто козел отпущения

Василий Стеклов

Похоже, что Вы невольно ответили на мой вопрос. Мне очень интересно: Гитлер наверняка знал, что по предсказаниям СССР в ВОВ победит. Почему же он решился воевать? Вольфанг Мёссинг предсказал же Сталину победу.

Се
Сергей

Суть в том, что ноги растут с Уолл - Стрит. Гитлер был марионеткой с лапах денежных мешков. У него не было выбора. Разделяй и властвуй - стравливай и побеждай.

Василий Стеклов

Я Вам ответил в другом вопросе. Хотя наверное ответ и туда, и сюда подходит.

Се
Сергей

Да. Суть - борьба за мировое господство. Гитлер - разменная монета - дурачек - патриот, травленый газом, визжащий по пивным - мы - крутые тевтонские рыцари, все остальные - говны собачьи. Мы пойдем и всех убьем.

Олег

в 19 век. с Александром Сергеевичем пульку расписать..

Владимир Забродин

Хотел бы узнать какой у тебя был самый первый вопрос.

Ес
Есинда

Во времена Ивана Грозного. Только в шапке-невидимке)

Се
Сергей

Ха... "Здрасте, Царь...." 🤣

Галина Алекс.

Без пути и без дорог ,я туда бы ,в хуторок! Украинский

Наталья Бедова

В тот момент, когда люди только появились на земле)

Татьяна Шаборонина

В свое детство,молодость, когда жили мои родители.