-Я Мойша, -Не Еврей.

После работы зашел в магазин купить котам еды. Куриные головы.день был суматошный. Говорю продавцу-у вас есть кошачьи головы? она видно тоже в суматохе.Вам куриц кормить? -да. Мы оба поняли друг друга. У вас бывают такие бзики?

Ответы
Olga Bazhukova

Тоже бывают часто оговорки.мой взрослый сын путает и говорит фелиное куре вместо куриное филе.А я однажды своей маме сказала,я поставила досочку на огонь,на что она мне отвечает,возьми там сало в тряпочке.😊.когда поняли,что обе чушь сморозили,хохотали до слез..

Елена Смирнова

Бывают. Говорю продавцу, дайте сухарей с орехами. Она несёт. Я спрашиваю:" а вы вроде с изюмом принесли?" .. вы так просили! Оговорки!

Ирина Лапшинова

муж попросил пива купить-спрашиваю есть ли старый козел-иииикак обе разссмеялись(-великопо и тд

Марина Куклина

ун именно таких не было..но бывают конечно ляпнешь не то ..а вы все же немного приукрасили..думаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

самую чуточку

Ин
Инга.

Да.))) Когда мы осознали, что сказали друг другу . Хохотали. Благо покупателей не было рядом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что поделаешь, жизнь порой так достает.

Ин
Инга.

Скорее взаимопонимания много))

Любовь Литераторова

Да😀 . Вот например в моем авторстве одна поговорка: На безракье и рыб рака😀 😀

Алла Митова

Встречаю подругу с полными сумками.Ну и накупила! - да по мелочи ,мужу молока,коту пива...

Александр Носов

Да, но я очень люблю кошек и котов, и всегда даю им поесть то, что нравится лично мне!!2

Елена Войцеховская

у мужа - сказал продавцу дайте мне бутылку хлеба, она в ответ - может булку водки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот, хрен редьки слаще

Надежда Тарасенко

Все бывает.., я могу " фарширы блинованые" к обеду предложить..😱 🤔 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чем блинованые?

-Я Мойша, -Не Еврей.

фаршем?

Надежда Тарасенко

конечно фаршем из настоящего мяса с рынка..., в магазине готовый брать не стоит, сама на мясорубке, мясо с рынка..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. в магазине в фарше неизвестно что накрутили. надо сначала коту давать, буде есть или отвернется

Надежда Тарасенко

Мясо дорогое стало, от 300 рублей мякоть..

-Я Мойша, -Не Еврей.

везде такая фигня. не дают нам жировать

Яна Баштар

Бываааают...Другого типа...Разговаривая по мобильнику,искала его полчаса😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. ключи искал держа их в руке. аж матом загнул,куда же я их затолкал.

Галина Перевалова

бывают ...это жизненные анекдоты придумывать не надо....потом смеешься долго

Ирина

ахахах))) прикольно)) Бывает такое)) и тоже понимают люди)) 😆

Нина Кузьмина

Бывают. Сразу и не замечаю. Через несколько минут смешно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, сначала сказал. потом дошло. и смех разберет

Ирина Бабкина

Браво, бывают у всех, ну не у всех такое чувство юмора...

Nadegda Grafova

Ха-ха-ха-ха, хи-хи-хи-хи, бу-га-га-га😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну у вас и жаргон. синьора

На
Наталья

😆 😆 😆 мне бы картошки - дров поджарить...

Людмила Меркулова

Бывают... ум за разум заходит..☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Меркулова

чудесный фильм.. простой как 2 копейки.. а хочется смотреть..

Людмила Меркулова

Людк...а Людк....

Ольга

конечно бывает, думаешь одно, а говоришь другое.

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ЗА ЮМОР ПАВЛИК!БЫВАЮТ!😜