Т. Ц.

Отвечаю всем национальным представителям российской федерации, на вопрос.-"где вы были 8 лет?" Ми учились уничтожать рашистов.

–10
Ответы
Alex Sher

Вы просрали все плоды труда ваших отцов и дедов. Уничтожаете в угоду кучки негодяев американских и своих, страну, которую вам подарил Сталин. Я посмотрю, что вы запрете когда фронт продвинется на 500 км. Или будете плакать и вопрошать ' Нас за шо?!"

Т. Ц.

Ты о себе скажи что небудь хорошее, злодеяния заслугами дедов не прикроешь)) Даже Китай не поможет))
Мы умираем защищая свою Родину, а "нас то за что" -это ваш лозунг. Сначала нагадили, потом не поняла за что же вам прилетает))

Максим Jw

Україна бомбила Донбас і вбивала росіян. Росія 8 років доносила цю інформацію до світової спільноти. Білорусь і Росія передбачили напад України на свої території і почала СВО. А Уряд України куплено США. Юридично такої країни вже немає.

Елена Z

Высрала?Учили вас учили ,всё одно укрохрюки необучаемы))Сейчас ваш контрнахрюк перемалывает последних украинцев..

–1
Елена Z

🖼

–1
Т. Ц.

Как ничтожно)) Лучше б свой зад показала, было бы интереснее))

Елена Z

Это ты пытаешься меня пристыдить?Да из тебя мат льется грязным потоком..

–1
Т. Ц.

Я не про мат, а про твой дряблый зад, дура старая.

Елена Z

Да мне по..о чём ты..

–1
Леонид Леонидов

Не получается у вас воевать с Россией. Контрнаступы просраны, треть иностранной техники превращено в металлолом)))

Т. Ц.

Ага, и в Херсоне сорваны, и в Харькове, и в Киеве, и в Чернигове. Я знаю обо всем этом.

Леонид Леонидов

Информация устарела.

Владимир Вельский

Таки не научились, однако.
Хотя научились по указу кровавого карлика класть народ свой за чуждые интересы

Т. Ц.

1. Какое ваше сучье дело, что у нас происходит в Украине?
2. Это вы оккупировали Крым и Донбасс(Гиркинапомнишь) и нам, даже не имея толком оружия, потому, что вы все украли, пришлось защищаться.
3.Про крымчан не слышала, не исключаю, что это фейк. Но если это даже так, вы когда чеченцев убивали, мы разве вмешивались?
4.А кто спросил коренных жителей татар, хотят они в роzzию или нет? Да и не было там нормального референдума. Крым слили наши, а ваши зелёные человечки захватили власть.
5.Про Донбасс уже было, не повторяйся.
6. Да действительно мы собрались и защищались. Если бы кто-то напал на роzzию, вы бы не защищались? А то, что 4 миллиона людей бежали с Донбасса -это тоже вина Украины? Это украинцы не согласных с оккупационной властью всех на подвалы садили?
7. Хрень собачья, рашисты припёрлись на много раньше чем их попросили "помочь" коллаборанты.
8. Не СВО, а полномасштабное вторжение с бомбёжкой мирных городов! Если хотели защитить Донбасс какого хрена в Киев попёрлись?
Мариуполь вы защитили, или Бучу? Вы же никогда не выпросите прощения у мира, никогда...Так люди не поступают. Так поступают нелюди.

Владимир Вельский

Вы отрицаете факты, признанные всем миром. Анализировать факты и понимать что происходит люди, зомбированные зачищенными СМИ Украины не способны. А по сему спорить с Вами бесполезно. Злоба не конструктивна в принципе "Ты сердишься, значит ты не прав". Но не переживайте та, Вас тоже вылечат.

Т. Ц.

Слушайте Дмитрия Муратова. Он на доходчивом вам языке объясняет суть ваших проблем и заблуждений.

Владимир Вельский

Время все расставит по своим местам

Т. Ц.

Очень на это надеюсь. Верю, что Добро победит зло!

Сергей Николаевич

Сосать вы учились..и неплохо у вас получается..отсасываете у американцев по самое не балуйся

Сергей Николаевич

От я ржу.. какой ? Тем черноземом.который у вас поляки экскаваторами сгребают себе по вагонам ? Хоть бы думали что писать...

Т. Ц.

Удивительно, а что, у Китая экскаваторы закончились, что они гребут вашими территориями? Смейся дальше)))

Сергей Николаевич

Крым наш !..Донбасс наш ! Смейтесь вы

Т. Ц.

Ваш метр на два. И чёрный пакет.

Сергей Николаевич

Да по хрену что вы там скажите..

Br

В связи с последними новостями, многие пересмотрят свои взгляды, если мозгов хватит

Br

Гражданская война в такой стране, последствия для всего мира. Во всех направлениях. Кроме всего прочего, у России есть ядерное оружие, которое может попасть не в те руки...

Т. Ц.

То, что есть в роzzии, уже есть у Китае. Не понимаю ваших рассуждений на вольную тему.

Br

Китай, не торгует ядерным вооружением и не даст его у себя разворовать. А в России это может произойти. И это не вольная тема, а рассуждения о том что может произойти дальше. Аналитика - называется.

Т. Ц.

У вас есть сомнения, что Китай уже контролирует роzzию? И, что война в Украине началась не с одобрения Китая?

Br

Не стоит придумывать того, чего нет. Китайцы всегда были и будут в нейтралитете. Потому что думают только о себе

Пётр Хамов

Тото я смотрю как вас опездюливаться научили,сами не убейтесь) убиваки сраные

Т. Ц.

Теперь ваш черёд эвакуироваться.

Пётр Хамов

Ну-ну 🤣🤣🤣За е...ся с мягким знаком?

Т. Ц.

Ааа, ну тада сидите дома, как предупреждает мер Ростова и Воронежа🤣🤭

Пётр Хамов

вам сцуко мало,🤣🤣🤣 ещё добавим,🤣🤣🤣мыльте жопу

Т. Ц.

А кто ж сомневается в ваших способностях? Весь мир содрогнулся))

Михаил Цветаев

Вот-очередного уничтожили..👇 🖼

Михаил Цветаев

О,Боги!..На Укре уже бабу от мужика не отличить..Ладно-бывай,укра!..😊👋

Т. Ц.

Кто ж тебе виноват, что ты такое ограниченное созданье. А тебе не быть, не иметь, и не жить.

Михаил Цветаев

🖼 Действительно..куда мне?))

Т. Ц.

Это наша страна! Пойми ты жертва путловидная. Мы срать под пол не ходим, и унитазы у вас не воруем. Мы ненавидим вас лютой ненавистью, и просим убрать свои лапы с нашей территории. ОТЕБИТЕСЬ от НАС!

Михаил Цветаев

Да не нервничай ты так,укра.)) 🖼 Памперсы смени,а то воняешь сильно..))

Ин
Инга

Не учились,а учили )Учителя у вас хреновые были)В итоге-самоуничтожаетесь.

Т. Ц.

Боже, яке ж ти кончене))) Само не поняло шо гавкнуло))

Ин
Инга

😁 Само не само...А ты теперь живи и оглядывайся!

..

Это еще месяца два-три назад озвучили ваши западные кураторы.

..

Я вас удивлю, в России заведено тысячи уголовных дел на бандерлогов с документами и свидетелями.

Т. Ц.

Не удивил. Врать и стряпать дела вы умеете. Сам изнасиловал, уничтожил дом, связал, убил, и дело завёл за принуждение к изнасилованию.

..

То же самое и про ВСУ можно сказать.

Т. Ц.

ВСУ защищают свою Страну! Не путай, попугай. Слушай Пригожина, ор хоть и зек кровожадный, но ВСУ ему мозги промыли!

..

Вам всем мозги промыли.

Михаил Гехт

Ну да "тренируйся на кошках": бей своих, чтобы чужие боялись

Михаил Гехт

Логично. "Джентльмены всегда выигрывают по правилам. Если джентльмен не может выиграть по правилам, он просто меняет правила, и всё равно выигрывает". Эти правила Штаты пока устраивают. А, например, расширение НАТО, вынос опасных исследований за пределы США (в том числе в Украину), натравливать аборигенов друг на друга - это в интересах, значит "кто же его посадит ..."

Т. Ц.

Во всём виноваты Штаты, почему дети ваших руководителей страны учатся там и работают, а с роzzии бегут? Почему роzzия хранит там золото-валютный фонд, почему, вы в конце концов воюете со всеми но не с Америкой или с Китаем, например, он тоже достойный противник?

Михаил Гехт

Зачем? Там умные. Китай более полувека не лезет на чужие земли, хотя участвует в чужих войнах. США тоже норовят воевать чужими руками ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОИХ ГРАНИЦ. Кстати, беженцев после своих операций (из Ирака, Ливии, Югославии, Афганистана ... ) США как раз направляют конкурентам. То есть управляемый хаос, то есть не в США должно быть лучше, а у прочих должно стать хуже, чем в США. И тогда капиталы всё равно потекут в США

Т. Ц.

Не вижу разницы между США и роzzией. и те и те воюют, а Китай ждёт на заборе когда мимо него проплывёт поверженный враг..Отжали у роzzии свои исконные земли, при чём молча, без единого замечания со стороны роzzии, я уже не говорю по долгосрочную аренду земель сибири и забайкалья..

Михаил Гехт

Не видишь- думай. Я за ликбез людей в психозе не отвечаю (судя по демонстративным ошибкам в написании, а потом "а нас то за шо" - национальная деформация сознания за каких-то 40 лет)

Сергей Владимирович

Хоть честно. Ведь так и есть. И фру Меркель это подтвердила.

Т. Ц.

Конечно честно. Это вы врёте как дышите, а мы правду говорим.

Сергей Владимирович

А мы не врём про 8 лет на Донбассе

Андрей Кузнецов

видать скоро вас покорает рука патриотизма и неонацизма!

Андрей Кузнецов

всу досихпор лупят по мирному населению лнр и днр!зеленскии урод все клянчит оружие у матрасников хотя сам еврей развел у вас фашизм!

Т. Ц.

Объясняю для совершенно тупоголовых. Зеленский стал президентом 4 года назад. А вы, суки зловонные, Донбасс оккупировали в 2014 году. Мы вынуждены защищать свои земли и дома от рашизма.

Андрей Кузнецов

вообще то мы пришли на помощь лнр и днр в том году!

Т. Ц.

И помогали бросать на подвал всех тех, кто выходил на митинги с украинским флагом? Мариуполь вы тоже освободили. Думаю, международный суд устроим именно так, расскажете как спасали..

Владимир Забродин

Шавка -голос!

Ол
Олег

ну не хватает опять чего то...самолётов?)

Т. Ц.

Не волнуйтесь, теперь мы идём к вам!

Ол
Олег

как то сложно идёте....🤣

Т. Ц.

Ну так баррикады рашистов, не успеваем разбирать, Вы ж своих не бросаете))

Ол
Олег

самолёты вам надо...лучше выпрашивать 🤣

Т. Ц.

Всё будет, вещий, не волновайся. Сядете усе))

Tp
Tpикcтep

Теперь вами удобряют чернозëм 🤣

Т. Ц.

Дурний думкою багатіє.

Tp
Tpикcтep

По русски пиши , на русскоязычном сайте , я вашу мову не понимаю и понимать не хочу , язык кровавых бандеровцев .

Т. Ц.

Ага, зараз, ти сказав, а я послухалась.

Tp
Tpикcтep

Тогда моя твоя не понимай

Т. Ц.

Ну от зовсім не розчарувалась.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А научились только сосать хуй

Т. Ц.

Посмотрим, хто его будет сосать, много-много лет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так вы уже начали. А у нас все норм. Заводы дороги мосты. Все строится все работает. АААА ВЫЫ СООООСЁОООТЕЕЕЕЕ. И как ты правильно сказала сосать будете много лет. Это те, кому не повезет остаться в живых.

Т. Ц.

И срать вы под пол ходите. Да знаю я про ваше все работает. Хуйло столько денег на эту войну выбросит, что вы могли бы жить как в раю, придурки кровожадные.

Звезда Очей Твоих

а научились убиваться 😂

Т. Ц.

Ты представляешь, а нет, все посты удалены))) Да вы не с методичной, а с условиями Гаагского трибунала уже носитесь.

Звезда Очей Твоих

😁 это вы с ними носитесь. Нам на него начхать. Ему последние денёчки остались потрепыхаться и поверещать напоследок.

Т. Ц.

Да вы на всех чихнули, теперь чихайте сами, чехоточные.

Звезда Очей Твоих

😁 ну ты что-то совсем в унылое омно скатилась. Мозги перенапрягла в дискуссии. Вернее то, что от них осталось, когда ты их растрясла в скаканиях на площадях...😂. Скучно с тобой. Отдохни пока.

Т. Ц.

Просто поняла, что война вас н поменяла. Дальше разговаривать нет смысла.

Russo Vero

Теперь пятачкам звездец

Т. Ц.

Так а зачем им ваши пленные? Они по другому развлекаются, не боись, тебя не убьют, тебя вы@@@@))

Russo Vero

Вот ваши пленные им и не нужны а те кто успел убить пленных теперь прячется в Житомире остальные получили путевку в черный дельфин

Т. Ц.

Наши в дельфин, а ваши в пакет - это если повезло. Так то они по дорогам по полям)))

Russo Vero

Да нет же ваши кому не повезло самовывозом едут на родину а если повезло то к дельфину

Т. Ц.

Скучно с тобой. Уровень IQ -ноль))🥱

Nikola Mahkov

-и этим занимаемся!--👌