Валентина Фролова

Что вы думаете о женщинах старше 50 лет? Способны ли они на любовь,на создание семьи??

Ответы
Лю
Людмила

Способны,но где способные мужчины,где уже в этом возрасте мужчины вообще?Поэтому разговор напрасно начат...:D

Лю
Людмила

Вот тут не соглашусь

Валентина Фролова

Напишите,почему?

Лю
Людмила

В жизни бывает и наоборот,любят не слишком умных и красивых,а красивые и умные одни

Валентина Фролова

Красивые и умные избалованы и окружены кучей поклонников!Им нужна свобода!

Лю
Людмила

Да да да!

Елена Я

Женщина по природе и создана чтобы создавать семью..неважно сколько ей лет

Валентина Фролова

Правильно!

Паша Кошкин

Только в 50 женщина умнеет и способна здраво мыслить и создавать семью.

Паша Кошкин

Я мудрый, я Вождь обиженных и угнетённых.

Валентина Фролова

Приятно Вас слушать!

Паша Кошкин

Да, люди любят собраться и слушать, речь моя течёт, они кивают и пьют чай.

Валентина Фролова

Значит обладаете методом убеждения, А может просто хороший человек,

Паша Кошкин

Да, мысль изреченная - не всегда ложь...

Светлана Войтова

Мне 54, и я считаю, что жизнь в нашем возрасте намного интереснее

Валентина Фролова

Я тоже так считаю, Маленьких детей уже нет. Иногда внуки. Но некоторые бабушки не сидят, Если есть деньги,можно поездить отдохнуть,

Светлана Войтова

Да. И дома тоже есть, чем заняться

Валентина Фролова

Не зря же нам дают пенсию,

Миледи

на любовь способны ещё, на создание семьи остерегаются

Валентина Фролова

Конечно! Мужчины непредсказуемы!

Миледи

🙂

Анара Мухлис

в 40 лет жизнь только начинается, значит им 10 лет

Валентина Фролова

Нет,дольше!

Асхат Sherkesh.

Конечно способны. В 50 жизнь только начинается.

Валентина Фролова

Конечно! Они только начинают жить! Дети выросли,Пеленки отошли. Нужно только за собой следить и жизни радоваться!

Zara Yusupova

очень интересный вопрос Сама об этом думаю

Валентина Фролова

Да запросто! Все от мужчины зависит,

Zara Yusupova

Ну вот опять мы от них ЗАВИСИМЫЕ

Валентина Фролова

Это так! Никуда не денешься!

Инакенти Романбаев

нет не могут рожать в такой возраст трудно

Валентина Фролова

Нужно для себя жить в этом возрасте. Рожайте вы,мужчины.

Инакенти Романбаев

зачем можно усыновить бог увидит а ангелы на помнят когда божественные присяжные сделают вердикт

Валентина Фролова

Нет .Этот возраст для отдыха,

Инакенти Романбаев

да вообщем я Вас понимаю

Ол
Ольга

Конечно способны на любовь и на семью.

Валентина Фролова

Конечно! К этому возрасту становимся умными.Начинаем различать,что плохо,что хорошо!

Ерлан Сарсенбаев

на первое может быть а на второе нет))

Ерлан Сарсенбаев

не у всех )))это только у чиченов и дагестанцев так , мы казахи свободная нация и живем так же как и вы , я с детства общаюсь с русскими и корейцами и живу по своим законам , у меня почти нету друзей казахов, все русские и корейцы))))))

Валентина Фролова

А мы 40 лет прожили в Казахстане, Там и родились, В Джамбуле!

Ерлан Сарсенбаев

это не далеко от нас , я с Кзылорды, сам казах по нации, живу как хочу ни у кого совета не спрашиваю, потому что кормлю и содержу себя сам ))))

Валентина Фролова

Да,я тоже всегда отвечаю на все вопросы,что работаю сама и содержу сама,

Ерлан Сарсенбаев

))))) и правильно делаете

Олеся Черенкова

Конечно! Любви все возрасты покорны!

Валентина Фролова

Сейчас современным женщинам не дашь 50 лет в ее годы. Значит душа молодая!

Николай Моршнев

Это возраст политической зрелости!

Валентина Фролова

Конечно! И все-то мы знаем!

Николай Моршнев

Мы тоже знаем, что вы знаете...

Валентина Фролова

Мнение мужчин отличается от мнения женщин.

Николай Моршнев

И чем же?

Валентина Фролова

Так вы напишите,чем вам нравятся 50 летние женщины,

Николай Моршнев

Я уже написал:это возраст политической зрелости!

Mari Man

У всех свои тараканы в голове))))

Валентина Фролова

Опишите,какие они после 50.

Mari Man

Думаю что люди не могут нормально сосуществовать создавая семью в таком возрасте,другое дело когда они давно знакомы и ихние мозги и сопереживания свихнуты в одну сторону)))

Алия Лия

Ну да. Ей все возрасты покорны.

Валентина Фролова

Да! Ей море по колено!

Алия Лия

Рада за нее!

Александр Кукса

Это зависит от самой женщины

Валентина Фролова

Что вообще думаете про женщин этого возраста? Старая,страшная,,,

Kirill Mazur

"Любви все возрасты покорны"

Валентина Фролова

Был бы рядом хороший человек!

Kirill Mazur

Вот именно

Елена Сергеевна

конечно! еще лучше, чем в 30!

Валентина Фролова

Создаем уже осознано!

Елена Сергеевна

правильно! и жизнь видели, и понимаете, что главное...да вообще куча плюсов!

Валентина Фролова

Дети выросли. Свободны,

Елена Сергеевна

да) можно много времени посвящать друг другу!

Валентина Фролова

Конечно. Вот тут и идет испытание на прочность.

Сергей Соколов

Сомнительно

Валентина Фролова

Это вы,мужчины,не можете создать с 50-летними женщинами семью,потому что они вас насквозь видят. Изучили.

Сергей Соколов

Да неее, это не проблема- и в 50, как девчонке, мозги запудрить не трудно, только зачем? Хочется свеженького. Понятно, что вредно, но хочется же.

Валентина Фролова

Представьте и нам свеженького хочется,а не старенького,

Сергей Соколов

Ну так вперёд, в чём проблема?

Анжела Кунах

конечно же

Валентина Фролова

Да еще как!

Анжела Кунах

я знаю что женщины самые нежные и так же желают нежности и любви

Валентина Фролова

Женщины почему-то всегда находятся в какой-то зависимости от мужчин. Более мягкие,больше терпят. Одной тяжело,но это не значит,что жизнь кончилась,

Анжела Кунах

нет. можно быть нежной но коготочки держать напоготове