Алексей Шель

А кто думает что от качества мыслей зависит наша жизнь?

Ответы · страница 4
??
???? ????

Ерунда

Алексей Шель

По вере вашей да будет вам

Алёнушка

Я😄

Алёнушка

Потому что, мысль материальная

Мира Донна

нет

Мира Донна

От качества мыслей зависит только настроение

Ann Richter

да

Алексей Шель

Будь здоров брат! Здоровья тебе и твоим близким! И ты своими мыслями сделай мир чуток добрее))

Ann Richter

ого... а вот такого мне ещё никто не говорил кроме моей сестрицы Анны Шестаковой первоклассного психолога)) я прям польщена кланяюсь мне приятно правда) Взаимно, дорогой, светлый и прекрасный человек Храни тебя Господи) и пусть всё что ты мне пожелал вернётся к тебе в 1000 раз больше)

Алексей Шель

Давай делать этот мир лучше вместе

Ann Richter

ну я без Божией помощи сама ничего не смогу надеясь на Его помощь может и получитться у меня крышесносногоо психа доброе что нибудь и создать

Алексей Шель

А без Его помощи ничего и не пытайтесь делать. Всё под "флагом" Его.

Ann Richter

да без Его помощи я только жизни ломать могу ни на что доброе не способна

Василий Галемский

да

Алексей Шель

Красавчик! Сделай мир лучше!

Алексей Шель

Стараюсь). Будь здоров брат

Владимир Строганов

100%

Эвелина

Да что ж тут думать..абсолютно так..

Владимир Чураков

Я.

Владимир Чураков

Всему своё время. Дорастут - узнают.

Ирина Кондрашова

Я.

Cviyатыiy Гнэзд

Я

Алексей Шель

Можем ли мы что то изменить?

Cviyатыiy Гнэзд

ну представь что ты олигарх

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Моя ремарка,кто как думает,тот так и живёт

Алексей Шель

Поделись улыбкой своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!))