Некто Из ...

Но в наше время, к сожалению, так называемые представители передовых идей из-за ослепившего их самомнения и высокомерной гордости своей ученостью не понимают насколько велика действенность сил Истины и Космического Порядка и пренебрегают ими./// Встречали таких?

Ответы
Кот Кот

Нет не встречал.. Эти люди двигают нашь мир.. И двигают не ради разрушения а ради созидания чтоб небыло боли и войн.. А вам бы любителей духовности неплохо ума набраться пора уже

Nikola Mahkov

-встречална кладбище лежат!--😱