Солнечная Сторона Тени

Секс - это завимость)) Любая зависимость - инструмент манипуляции!)) От зависимости нужно уметь отказываться)) Изживая в себе вредную привычку, вы становитесь полноценным человеком!))) Какие привычки у вас, с которыми боретесь, но безуспешно?)))

Ответы
Николай Дубинин

..."Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями
Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство духовности. Однако если секс становится медитативным, он направляется к духовности, превращаясь в ступень на пути к цели, в некий трамплин".

Игорь Дубошин

Сумасшедший дом трусы в горошек. И как вы предлагаете эту привычку изживать, поясом верности или оскоплением. Отказаться для чего? Это как пожар тушить бензином. Пока не проживёте ничего не измениться. И какой полноценности идёт речь, если вы искусственно уходите от проблемы представляя её вредной привычкой. Предложили бы почистить вторую чакру или трансформировать сексуальную энергию, нет бороться и изживать. И как при этом остаться "полноценным человеком".

Солнечная Сторона Тени

Вы слишком серьёзно подошли к вопросу)))

Игорь Дубошин

Согласен, просто масса людей предлагает глупые ответы.😉🍒🌷

Солнечная Сторона Тени

😁 К счастью я не из них))

Игорь Дубошин

Возможно ,возможно.🍏🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Секс - есть разврат от дьявола. Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. «Противостаньте диаволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4) Аминь!

Ал
Алексей

глупость если бы должно быть так то нас создали бы как животных 1раз в году в охотку . а так долгое воздержание ооочень вредно физически и морально . мужики в себе тухнут завоняют потом заражаются и дохнут а женщины сами начинают вырабатывать гормоны и становятся МУЖОПОДОБНЫМИ даже бороды начинают расти не густо конечно

Ми
Михаил

Да холодным женщинам секс не нужен,а вот горячие женщины секс ищут не меньше чем мужчины и часть из них показывают на фото пальцем на свой ротик или выставляют четыре пальца типа согласна на все виды секса.вот так зависимость у всех разная.Каждый решает сам как избавляться от зависимости.

Во
Володя

Какая глупость: секс это основной инстинкт у человека. Так же как и пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности). В них нужно знать меру. Не будь слишком сладким - съедят, не будь слишком горек - выплюнут.

Солнечная Сторона Тени

Вов, это, ващета софистика!! Зачем же так узкоколейно...?🤣🤣

Во
Володя

А чего для рекламы не подойдет что ли. Если хорошая софистика - число продаж будет расти: еще спрашиваешь зачем))

Во
Володя

Как там в рекламе почта банка: уважаемые клиенты, не почто банка)) Софистика в деле - на всех федеральных каналах.

Вл
Владимир

На эту тему притча .Немного непристойная но в тему.В первую брачную ночь отец даёт наставление сыну.
-Сынок,ты её раздень,положи на кровать и сам разденься,а потом стань и дрочи над ней пока не кончишь.Пусть знает что ты и без неё можешь обойтись.

Владимир Дудник

С годами , такая зависимость как секс, сама от тебя избавится... Потом наступает зависимость алкогольная))))) Вот я не могу избавиться от курения, вот где беда... А секс-это здоровье. Жизнь и так коротка, а половая еще короче))))

Солнечная Сторона Тени

До алкоголя не добрались ещё?🤭

Владимир Дудник

Лиха беда -начало))))

Солнечная Сторона Тени

Главное, начать)))

Валерий Рудаков

насколько я знаю как написано во всех учебниках-Секс это потребность физиологии человека-с таким же успехом можно написать про ВАШ вопрос о том что Освобождение организма от мочи и фекалий это зависимость человека

Валерий Рудаков

так и я о философии

Солнечная Сторона Тени

Прям беда с вами, Валерий 😁

Валерий Рудаков

ой и не говорите🐳🐬🐋

Апша Ноев

Не знаю нет секс в неделю раз только жена дает, а я хочу больше. Я говорю: хочешь от меня цветы в подарок. Она тебе не стыдно старый - повторяет и каждый четверг под пятницу, она у меня. Это разве секс?

Солнечная Сторона Тени

Просто возмутительно!!)🤣

Хан

Я ТАК СКАЖУ БОРОТСА СТЕМ ЧТО ЕТА НЕ ОБХОДИМА ВАМ НЕСТОИТ...ПРОСТА СОМЫЙ ПОДХОДЯШИЙ ВРИАНТЬ РЯДОМ ИМЕТЬ ХОРОШОГО ДРУГА ИМЕЙ ВИДУ НЕ МУЖА..А НОСТОЯШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА ПОЛЛУ СЛОВ ПОНЛИ

Солнечная Сторона Тени

Спасибо за ответ.

Хан

ТЕБЕ Я БЛОГОДОРЕНЬ ЗА ПОНЕМАНИЯ

Геннадий Коновалов

Зависимость это наркотики, алкоголь, и сигареты, а секс, дело государственной важности, рождаемость поднимать надо. Я предлагаю всем женщинам стать патриотками, и любить мужчин бесплатно.

Vaxtang Kuprashvili

Секс- это как ужин в еврейском семье. Пока сам не попросищь никто не предложит. 😁 Секс - это приятное зависимость , и у меня нет желания сбегать от него. Не дай бог😁👍

Helg Sibiryak Z

Выходит что надо отказываться от секса, т. к. это зависимость. Очень плохая независимость. Так и начинают мужчины гулять, не могут справиться со своей зависимостью.

Солнечная Сторона Тени

И пить бросить не могут)) Тоже же зависимость)))

Helg Sibiryak Z

Только кодировка.

Миша Zvo

Секс-это физиологическая потребность,а не привычка или зависимость, отказ от соития приводит к тяжёлым последствиям, как к умственным так и физическим.

Солнечная Сторона Тени

Не вижу связи)) Между умом и сексом)))

Миша Zvo

Есть дурные привычки-курение, алкоголь, наркотики,а есть плохие

Солнечная Сторона Тени

И, каким образом они влияют на ум?))

Миша Zvo

Не от большего ума

Солнечная Сторона Тени

Если его нет изначально, то и приться по этому поводу не стоит)))

Владимир

Ты права... Я независимый человек но как увижу голую женщину так не зависимо от своей независимости впадаю в независимую зависимость...😂😂😂

Странник

Зависимость это табак, спиртное, наркотики, а секс как и еда , как и вода, это потребность здоровых людей. Другое дело что во всем есть границы

Солнечная Сторона Тени

Если честно, то все мои вопросы провокативны))🤫🤭

Странник

Для чего?

Солнечная Сторона Тени

Интересна реакция!!)))

Странник

Интересное хобби

Солнечная Сторона Тени

И вопросы весьма интересные)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да вот была зависимость от вышеуказанного. одни проблемы и карьере пиздец! баба умышленно утопила меня. потом ловила 5 лет. а зачем?

Николай И. М.

"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс, великий фармацевт XV века). А вот доза-то у каждого своя.. и секс тожеть!😉

Солнечная Сторона Тени

Не перестаю восхищаться тобой, Николя!!! Умничка какой!!🤗😋

Завиялов Сергей

Я привык кушать ,и абсолютно безуспешно с этим бороться ,хотя некоторые девушки и пытаются , наверно завидуют моей худобе ?

Завиялов Сергей

Отчего же ,спрашивайте ещё ,что нибудь...

Солнечная Сторона Тени

Что опять услушать в ответ типа: "в нужных" и т.п?

Завиялов Сергей

А что нибудь не лично-интимное.