..
...

Секс - это завимость)) Любая зависимость - инструмент манипуляции!)) От зависимости нужно уметь отказываться)) Изживая в себе вредную привычку, вы становитесь полноценным человеком!))) Какие привычки у вас, с которыми боретесь, но безуспешно?)))

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

вы не хотите секса?? так и не занимайтесь им.а зачем других то уговаривать.

Пётр Хамов

Вот с этой самой и борюсь😁 но совладать ну нет никакой возможности🤣🤣

..
...

ап чем и речь)))

Пётр Хамов

та с этим всё понятно а вот как с зависимостью заложеной самой природой боротся ну не как в толк не возьму😁

..
...

Вассерман знает ответ 😁

Пётр Хамов

Фи ( как пошло,не суй куда собака не суёт,и партнёров как перчатки менять не нужно тогда и стишок будет не актуален😉

..
...

Ничо не поняла, но было информативно))

Дмитрий Зенков

Сексом нужно заниматься с самим собой, чтоб не от кого не зависеть?)))

..
...

Один из вариантов 🤭

Дмитрий Зенков

При такой политике вымрем)))

Подрыв Устоев

У меня уже и нету таких привычек. Освободился от всех зависимостей.

..
...

Заметно))

Владимир Колмаков

Секс это физиоология, а все остальное привычки-вредные, полезные...

..
...

Вы уверены, что я о физиологии?)))

Ли
Лида

Секс- привычка?! Это физическая потребность! Зачем избавляться! 🤔

..
...

Потребность без которой можно прожить

Ли
Лида

Можно, но это уже обстоятельство! Всё в нашей голове!

Эл
Эльвира

Секс - это непреодолимая зависимость, как зависимость от дыхания.

..
...

Эх...😁

Сергей Ларичев

Любуюсь красивым женским бельем на красивой и эффектной женщине!

Виктор Ш

С сексом вы проблему решили, а как с питанием, посещением туалета?

Alex Nobody

Какой дурак откажется от секса, независимо от пола? Шо за бред?

..
...

Не парься))) Так, мысли вслух)))

..
...

Вполне миролюбивые))

..
...

А я тебя нет))

..
...

А надо ли?)))

..
...

Заинтриговал)))

Сергей Янков

Со всеми зависимостями готов бороться, но с сексом не в силах)

Сергей Рябов

Как я понял, вы предлагаете изжить секс... Что, не понравилось?

..
...

А улыбнуться?)))

Сергей Рябов

Не умею... Разучился... Но, смешно. Я скажу так... хи-хи...

..
...

А вот зря)) Тебе очень идет))

Сергей Рябов

Откуда информация? Я уже лет 500 не улыбался...

..
...

Мне улыбаешься, я вижу))

..
...

Вобчим, понял😁

Владимир Разувакин

секс это необходимость. если хочешь быть с хорошим здоровьем

..
...

Безоговорочно))

**
******

Отказаться от всех зависимостей! От еды, воды и воздуха! ☺️

..
...

Я о сексе, вообще-то))

..
...

🤣

Владимир Калеганов

Бросал курить . 4 года . 2 года .2 месяца . А причём здесь секс ?

..
...

Здесь? Не при чем, а при ком))))

Владимир Калеганов

А я умру но секс не брошу .

..
...

Что ж станет, когда не сможешь заниматься им вовсе, в силу угасающего либидо?)) Ляжешь в гроб и живым закопаешься?)))

Владимир Калеганов

Да я и из гроба ................

Вя
Вячеслав

Секс зависимость, от такой зависимости не кто не откажется

..
...

Природа откажет)))

Вя
Вячеслав

Ну пока всё нормально

..
...

😍

Григорий

самые банальные-курение и секс-со спиртным как то пронесло

..
...

Уже хорошо))

Петр

Когда двумя руками не согнёшь, бороться трудно... 🤷‍♂️🤭

..
...

Со знанием дела говоришь 😁

Петр

🖼Доброе утро !

..
...

Доброго утра и тебе, Пётр)

Борис Кучеренко

избавлять свой организм от того, что ему нужно вредить ему

..
...

А, что ему нужно?))

Борис Кучеренко

то, что требует он то и нужно, механизм у каждого свой

Сергей Черников

Секс это продолжения жизни. Не будем заниматься вымрет.