Арина Весна

​Вопрос тем, кто имеет пруд на участке. Как обустраивали? Приток воды естественный. Премиальное вознаграждение тем кто реально поможет закончить обустройство маленького озера. Примерная площадь 300 квадратных метров. Премия до 100 тысяч рублей, при завершении обустройства. Рабочих можем найти сами.

Ответы
Астра

обращаетесь к ландшафтным дизайнерам и профи вам все сделают по высшему разряду..