Вадя С Хитровки

Ну, ваще, капец! Наша охранница, в нашем диализном центре, назвала меня сексуальным. Наверно, погорячилась, а может, пошутила... Кто из вас со мной в реале общался, в кафе, вы в это верите, в то что я - сексуальный? Я - нет! Какой я на фиг сексуальный, если я ни одной девчонке / женщине отродясь никому и никогда не нравился, и не нравлюсь, абсолютно никому, до сих пор! Назовите и покажите мне женщину/девушку, которая сама мечтает затащить меня в постель, родить от меня ребёнка? Не было такой и никогда не будет!

–4
Ответы
Эва

Если ты сам в себя не веришь , то уж тем более никто не поверит и не поможет тебе . Дорогу осилит идущий , а помогают ТОЛЬКО СИЛЬНОМУ - СЛАБОГО ЖАЛЕЮТ и ТОЛЬКО!!!

Вадя С Хитровки

Я за свою жизнь столько наслушался гадостей от своего отца, что порой думаю: а может, это всё надуманное и бездоказательное? Его ж "хлебом не корми", дай только меня обвинить, х... знает в чём, навесить на меня чувство вины,

Эва

ТЫ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ВИНОВАТ , КРОМЕ СЕБЯ - РАЗ СМОГ ПОЗВОЛИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ ЧТО ДОВЁЛ СЕБЯ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ . А теперь возьми себя за шкирку и вытаскивай СЕБЯ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, начни с посещения психотерапевта. Всё тема закрыта , всё остальное пустые базары . БАЙ , УДАЧИ.

~E
~ Eva Lansca ~

Вадим , в вас есть определённый шарм. И , скажем честно , я вас тогда заметила, хотя вы помалкивали .

Сергей Фёдоров

Это уже реклама, звучащая как антиреклама - неплохой логистический ход в продвижении себя!

Неукротимая Королева

Тебе женщина видать намекает переспать с тобой хочет, а ты вые идиота кусок.

Вадя С Хитровки

Какой на хуй из меня любовник? Мало того, что до сих пор девственник, так ещё и импотент! Тем более, если она уже семейная- муж, дети, то даже не подходи! У меня такой принцип

Неукротимая Королева

Видимо для неё что она замужем не проблема.

Григорий Карпенко

А я вот раз сто обещал жениться, прокатывает на раз, ни одного прокола.

Татьяна Тарасова

Какой Вы, однако, пессимист...
Охранница же увидела сексуальность.

Никифоров Валерий

На вкус и на вет товарищей нет .Разглядела она в вас нечто.

Вадя С Хитровки

Кто во мне что разглядел, что во мне разглядели? туфта полная!

Ярослав Русланович

Как минимум одна есть (охранника). Не теряй я, действуй😂

Вадя С Хитровки

А она семейная - у неё есть муж и ребёнок., Так что. отменяется. А я человек принципиальный - если у неё кто-то есть -даже не подходи!

Ярослав Русланович

Похвально, у меня такой же принцип. Уважаю.

Ирина Чарикова

Значит стоит продолжить общение, чтобы понять истину.

Вася Васильков

Второй "Вассерман".Можно я позжу при встрече руку?

Вася Васильков

Пожму(раскладка выдала огрех)

Вадя С Хитровки

Мне пожать руку? Ну, вы, блин, даёте! за что?

Вася Васильков

Хороший человек.Светлый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вадька))) ты очень добрый

Эл
Эльвира

Если она так сказала, значит надо с ней замутить.

Вадя С Хитровки

А у неё муж и тоже дети. А я принципиальный: если семейная - муж, дети, значит, закрыто, и к ней лучше не подходи.

Эл
Эльвира

Ну, тогда да. Попроси её, чтоб с холостой подругой познакомила. Не факт, что познакомит, но мало ли.

Баба Яга

Никогда не говори никогда:)))) раззз! И нашлась:)

Натка М_Мак

Купите себе проститутку, а там дело пойдёт

Вадя С Хитровки

Уж лучше реалистичную секс-куклу, т.к. у меня опасения, что мне даже проститутка откажет. Всё равно импотент.

Натка М_Мак

Прям вообще на полшестого?

Сергей Остёрский

Тот, у кого есть желание, не импотент, даже если проблемы с эрекцией. Если нет желания - все.

Марина Митькова

Это вы зря.У каждой женщины свое видинее.

Соколова🇷🇺

Ну явно напрашиваешься на комплимент.😂

Вадя С Хитровки

если бы.. не везёт с женщинами, так не везёт... хоть я редкостный мудак, но я же тоже живой человек, мне тоже хочется этого, самого... женской ласки и всё такое.. А вот, ни хуя, нельзя!

Соколова🇷🇺

Почему нельзя ?

Вадя С Хитровки

А вот такое мнение моих родителей, будь они не ладны

Соколова🇷🇺

Вы уже не в том возрасте, чтобы слушать родителей.

Ольга Ф.

На охранницу обратите внимание

Вадя С Хитровки

да она сама по себе симпатичная девчонка, из соседней Владимирской Обл.. мне она нравится

Ольга Ф.

Действуйте!

Вадя С Хитровки

так она семейная - муж, дети.. А я принципиален. Значит, даже не подходи.

Ольга Ф.

Молодец

Леди Мила

На фото вы вполне симпатичный

Тнт

Отличный ход. 5 баллов

Виктор Николаев

Не говори глупости.

Не
Несмеяна

Как нет!охранница!

Вадя С Хитровки

так она семейная - муж, дети.. А я принципиален. Значит, даже не подходи. Хотя, сама по себе, она симпатичная девчонка

Не
Несмеяна

А-а,ну это другое дело ..