Почему отдельно взятый человек для государства имеет значение только на выборах,когда нужен его голос? Даже платят за участие в выборах больше,чем прибавка к пенсии.
Сергей Луцковский
Ответы
Михаил Гехт
потому, что для остального есть работающие механизмы, от налоговой до прокуратуры. А тут единственный случай, когда граждане должны делать сами и бесплатноо
Любовь Золотарева
Может уехать туда, где о каждом пекутся, создавая все мыслимые и не мыслимые условия жить привольно. Назовите такую страну и поедем.
Татьяна Морозова
раньше, в не столь далёкие времена, за активное участие платили продвижением в очереди на квартиру или холодильник...)))
Соболев Валерий
от каждого по возможности, каждому по труду.
Гр
Григорий
Кому-то нужен его голос
Звезда Очей Твоих
А чего бы он хотел?
Юрий Дробот
Ииииии? В чем вопрос? В 1993-ем сами голосавали за эту систему? Было дело? Так чего сейчас хотите?