Сергей Луцковский

Почему отдельно взятый человек для государства имеет значение только на выборах,когда нужен его голос? Даже платят за участие в выборах больше,чем прибавка к пенсии.

Ответы
Михаил Гехт

потому, что для остального есть работающие механизмы, от налоговой до прокуратуры. А тут единственный случай, когда граждане должны делать сами и бесплатноо

Любовь Золотарева

Может уехать туда, где о каждом пекутся, создавая все мыслимые и не мыслимые условия жить привольно. Назовите такую страну и поедем.

Татьяна Морозова

раньше, в не столь далёкие времена, за активное участие платили продвижением в очереди на квартиру или холодильник...)))

Соболев Валерий

от каждого по возможности, каждому по труду.

Гр
Григорий

Кому-то нужен его голос

Звезда Очей Твоих

А чего бы он хотел?

Юрий Дробот

Ииииии? В чем вопрос? В 1993-ем сами голосавали за эту систему? Было дело? Так чего сейчас хотите?