..
. . . .

Прочитала у Лилии Град: "У нас с мамой есть многолетняя шутка: «Жизнь рушится? Пойду пока картошку пожарю!» Шутка работает! Хотя можно и не воспринимать её буквально... Там, где что-то рушится, надо заниматься обычными земными делами, потому, что именно обычные земные дела выводят нас из сумрака потрясения… Жизнь всегда будет стоить того, чтобы продолжать. И чтобы новые шансы приходили, их надо встретить занятыми". А вы что делаете, когда жизнь рушится?

Ответы · страница 5
На
Наталья

Стараюсь переключиться на что нибудь, чаще ложусь спать

Галина

УЖЕ ОБРУШИЛАСЬ! ТАК ПРОСТО-ПОЧТИ НЕ ЖИВУ!ВСЕ ПРОТИВНО!!

Галина

не за что держаться! Спасибо на добром слове!

Алексей Поклонов

Благодарю Бога и иду дальше не оглядываясь на прошлое.

Алексей Поклонов

Жду начала новой счастливой жизни.

Константин Нижников

Вешаюсь на люстре в кухне, которая всегда обрушается...

Алекс Венцель

Привык и главное чтобы на меня ничего не упало...)))))))))))

Андрей Толстый

да вроде постоянно чем-то занят, я творческий человек.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Генеральную уборку, или стирку руками, очень помогает

Юж
Южанка

Обычно - уборку. И желательно генеральную. Под музыку.

Тт

стараюсь с детьми быть, они - катализатор моей жизни))

Иван Медянников

а у меня практически нет время на катастрофы стараюсь всегда выравнивать ситуацию сам!!!!!!!🤓

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это не жизнь рушится а не существенные фантазии

Иван Митриев

Это верно! Нахожу какое ни будь занятие. Успокаивает.

Михаил Антонов

Точно,или дрова нарублю,или посуду помою,,по чесноку

Михаил Антонов

Надь,,юмор такой,,береги ближнего

Людмила Ткаченко

согласна, и я стараюсь заниматься очередными делами

Галина Иванова

Ни чего поплакала, пережила со временем и нормально

Галина Иванова

А что делать бегать и умолять, поговорить просить остаться это без мысленно, у меня трое детей и бывший уже полтора года живёт с другой и флаг ему в руки.

..
. . . .

👍Умница. Сил Вам. И радости от детей...

ДА
Дмитрий Арбузов

я знаю что ничто не рушится и потому ничего не делаю

Sekach Dev

Картошку жарю.. помогает от сумрака и потрясения..))

Гудвин

Жарю шашлыки,предаюсь безделью...Вопреки,в общем...

Гудвин

)"Мастер Бахауддин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему вы смеётесь? Всю свою жизнь вы смеялись, и мы всё не решались спросить, как вам это удаётся? И вот сейчас, в последние минуты, вы смеётесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришёл к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: «Как вам это удаётся?» И он ответил: «Внутри я свободен в своём выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно»."

Александр Соломатин

Всячески стараюсь не оказаться под обломками... :-))

Фариз Мухаметдинов

А у нас жизнь приближается к концу,только и всего.

..
. . . .

А может, чуть-чуть еще побарахтаться?😟

Людмила Козина ( Агеева )

Скорее Фариз ,о возрасте ????

Валерий Мартовский.

Говорю себе, то не смертельно жизнь продолжается.