..
. . . .

Прочитала у Лилии Град: "У нас с мамой есть многолетняя шутка: «Жизнь рушится? Пойду пока картошку пожарю!» Шутка работает! Хотя можно и не воспринимать её буквально... Там, где что-то рушится, надо заниматься обычными земными делами, потому, что именно обычные земные дела выводят нас из сумрака потрясения… Жизнь всегда будет стоить того, чтобы продолжать. И чтобы новые шансы приходили, их надо встретить занятыми". А вы что делаете, когда жизнь рушится?

Ответы · страница 9
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лежу и думаю

..
. . . .

Хорошего лежания и думания

Елена Щупак

Строю новую.

Звезда Очей Твоих

😁 стихи учу

Юрий Ласковец

живу..............

Вл
Владимир

🖼

..
. . . .

Ой, вот это натюрморт... Чуть слюной не захлебнулась...

..
. . . .

Спасибо. И Вам хорошего дня... 🍁

Ан
Андрей

почти тоже

Ан
Андрей

разгребаю накопившиеся дела.неспеша

..
. . . .

Хороший способ, особенно где много рутины🤝

Ан
Андрей

именно так. а жизнь или протянет руку или утопит. но когда рутина заканчивается дышать легче

..
. . . .

Знаю... Но мне больше тупой физический труд помогает...

Лена

Работаю...

Лена

🌹

Малик Хайбулин

Матерюсь!

Малик Хайбулин

У меня тысяча дел, еще больше планов(мечт)... Огорчений и предательств , зависти и подлости было предостаточно... но я жив... знаю , что все хорошее делаю для себя , для своей души...

Та
Танюша

Умираю...

..
. . . .

Не надо... Лучше картошечки пожарить... или пол помыть несколько раз...🥺🍁

..
. . . .

Ага... Пока не отпустит...А еще потом окна...😉

Musk Therapy

Паникую.

ვასო წილოსანი

Шучу

..
. . . .

👍😉 И это хорошо получается...

ვასო წილოსანი

Надеюсь

Al
Ali

живу

Ирина Игнатенко

пою!

Ирина Игнатенко

ищу минусовки, пою, пишу на диктофон, иногда шлю подругам и друзьям - им нравится!

Ирина Игнатенко

вот так отвлекаюсь от плохих мыслей