Анна Самоходская

Как остановить человека, который хочет покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Vadim @@@

Если он себе это в голову запраграмировал то сколько не борись бесполезно.Вот другое дело люди по старше.Хотят заниматься каким нибудь видом спорта занимаються,хотят прыгнуть с парашюта прыгают.Скорей всего с этим человеком рядом нужно находиться всегда

Владимир

хотеть повеситься и повеситься это абсолютно разные вещи. не обращать внимание. самоубийства совершаются внезапно и незаметно а это просто привлечение внимания

Анна Самоходская

Надеюсь

Андрей Мацнев

В морг сводить на вскрытие и показать, как он будет выглядеть, в то время как все остальные солнышку, морю и небу дальше радоваться будут, а он уже нет.

Людмила Канивец

Если бы хотел, Вас не ставил в известность! Это просто шантаж! Дайте ему веревку и мыло и скажите - действуй, а я тебе помогу!

Екатерина

скажите ему что он встретит настоящий Ад...и очень пожалеет о сделанным..но дорога обратно будет перекрыта....

Людмила Евсеева

Женщину останавливает, когда ей расскажешь, как некрасиво она будет выглядеть в виде трупа. Мужчин - не знаю

Ма
Марина

Ну тогда помрачений таких не было, слава Богу...

Людмила Евсеева

У меня было...Но спасло то, что вовремя подумала о сыне

Ма
Марина

Ну вот... Наши якоря...

Людмила Евсеева

Это да - радость и награда

Ма
Марина

)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жись подарок и такиова подарка уже не буди. Это лес горы реки маря пиво , друзьч , любовь родняе , и т д

Aigul Toktarova

Попросить помощи.. Якобы кроме него некого просить якобы от него зависит жизнь человека...

А*
Александр ***

Был такой ролик в сети,вобщем отвлек он ее,она передумала и потом спасибо ему сказала))

Александр Василенко

самоубийство - это всё равно что убийство. такой человек попадёт в ад если убьёт себя

Александр Орлов

это понты для окружаюших кто хочет делает это сразу не ставя всех в известность

Viktor!Просто Viktor..

практически невозможно,если включилась программа самоуничтожения в мозгу...

Просто Ой,Но Не Наивный...

не мешать и не обращать внимания ..станет ему скучно не интересно передумает

Чио-Чио-Сан

Кто хочет этого, тот никогда не скажет вслух. Просто жалости к себе требует

Га
Галым

А вы предложите последнее желание, например бутылку водки, конфетку, секс

На
Надежда

Никак,первый раз остановите,второй раз он сделает, заклинило в голове.

Михаил Ермилов

Сходить с ним в храм...Да и вообще не оставлять одного по возможности...

... Рус

Никак.Все вольны распоряжаться своими жизнями, по своему усмотрению.

Elchin Tehmezov

Дать цель. Или подтолкнуть словами. Зависит от того какой человек.

Телефонист Вася.а

Если ,человек говорит об этом,никогда не сделает." Понты,корявые"..