Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Горловская Мадонна" Кристина Жук (23 года) и её дочь Кира Жук (10 месяцев) до бомбёжки Горловки...

Ответы
Алексей Неважно

А можно вот вопрос задать, а какое гражданство у руковдителей лнр или днр?

Г👵
Галина 👵 👅

В среду, 2 июня, исполняется 7 лет трагическим событиям, когда в 2014 году в результате ракетного удара украинской военной авиации по зданию бывшей Луганской облгосадминистрации, где на тот момент находилось правительство ЛНР, погибли мирные жители
Официальный Киев авиаудар потом отрицал, цинично объявив причиной трагедии взрыв одного из кондиционеров.***Какое гражданство имеют восемь лет убивающие Донбасс?

Алексей Неважно

Я вам задал вопрос, вы не можете на него ответить?

Г👵
Галина 👵 👅

Я ответила. Спасибо за опрос. У вас полная деградация известного человеческого чувства.

Алексей Неважно

Вы не то что не ответили, вы продолжили сдальше гнать свое, и вы меня в деградации обвиняете? Вы меня? Вы которая сидит тут и заученными фразами пропагандирует рознь и поддерживает брото-убийственную войну? Вы которая почемуто говорит о жертвах за 8 лет, но не указывает сколько за 8 лет погибло....давайте укажите....и потом сравним сколько сейчас семей и детей погибло, сколько сейчас убито невинных, давайте сравним..... Чтоже вы так однобоко считаете и если вам слово говорят выставляете всех дегенератами? Давайте, заученные фразы убирайте и отвечайте ...создадим диалог, а денег за пропаганду потом вам и так выплатят

Ma
Maria

Сволочи они нацистские...нет им прощения!!

Г👵
Галина 👵 👅

Не должно быть прощения! Одних простили и все повторилось.

Ma
Maria

Вот и я о том!

Ир

Помним! Скорбим!

Г👵
Галина 👵 👅

Не забудем! Отмщение уже идёт.

Ир

Все вернётся...

Г👵
Галина 👵 👅

Суды в ДНР над нациками уже начинаются.

Ир

Возмездие неотвратимо..

Г👵
Галина 👵 👅

Потому они так зверски обстреливают ЛДНР!

Ир

От злобы и бессилия..

Г👵
Галина 👵 👅

Даже не звери,недочеловеки.

Каскина Айнагуль

жаль их очень

Г👵
Галина 👵 👅

Всех погибших от киевской хунты жалко!

Elvis Costello

🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Страшные кадры! На все времена.😢

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению.

Г👵
Галина 👵 👅

А пока ,как в песне:- нам нужна одна Победа! Одна на всех....

Нурия Шагабиева

Победа будет за нами!

Г👵
Галина 👵 👅

Аминь! Да будет так!

Белый Тигр

Погибла?

Белый Тигр

Они понимают что делают хуже только себе а остановиться уже никак, разогнались

Г👵
Галина 👵 👅

У запада пока эйфория,как бы навредить России! Украина,только инструмент.

Белый Тигр

Конечно, столько лет мечтали а тут такой повод

Г👵
Галина 👵 👅

Столько санкций на нас накидали,что сами запутались.

Белый Тигр

Помнишь как Кобзон пел?"А мы на это вето положили Это и на все их санкции кладём"

Максим Jw

...