Алла

В юности обидела парня... ругаю себя... Коля Герцев, прости!

Ответы · страница 2
Вадим Потёмкин

Пришла пора о душе подумать? )))

Вадим Потёмкин

Поздновато... но шанс всегда есть...

Алла

У души нет возраста!🌹 Всегда в надежде!🌹

Вадим Потёмкин

Возможности её изменений регламентированы сроком износа костюмчика... А до следующей примерки – голенькой-то ей – и на люди не выйти!..

Алла

Это Вы о бренном теле, не о душе.

Вадим Потёмкин

Я думал, у вас шансы выше... ((

Сергей Задунайский

Голос за кадром.......ПРОЩАЮ!)))))))

Алла

Знаете, вот такая глупейшая ошибка в юности.... всю жизнь не могу себя простить! (Не диагноз)

Сергей Задунайский

Сходите в церковь, поставьте свечку.

Алла

Может быть...Не знаю, жив ли?....

Алла

Спасибо! Взаимно! Удача всем пригодится!

Марта

он сидит здесь в обсуждайке ?

Алла

Нигде не могу найти...................................

Александр Волков

🤔 я за него.🤔 😇

Александр Волков

вот что натворили. и продолжат творить

Алла

"А в перспективе всё один и тот же дядька, и говорят, что девять жизней у него" (Т. Шаов в одной из песен). А наш - облизывает америкосам всё, что может за транши. Всем выгодно.....🤦‍♀️

Александр Волков

вот ведь говорили не повторяйте наших ошибок сделанные в 90 г. нет кто вы такие. ну вот и держите америкосов а они только капитал себе делают.. а украина всеравно придет к России... но как к ней будут относиться .

Алла

России укр. не нужна, земли своей хватает, укры - народ предательский...

Sergej Miller

лучше позно чем некогда

Алла

Благодарю за понимание!🤝

Eugene Polli

Да он уж простил давно..

Алла

Благодарствуйте!🤝

Александр Аникеев

Да уж, вспомнила бабка

Алла

Да............. не всем дано познать все прелести старения!

Сергей Порубов

поздно пить боржоми...

Алла

До сих пор так и было! Но... вот не справляюсь....

Сергей Порубов

А чего тут справляться,подаёшь в розыск и все проблемы...)

Алла

Куда обращаться. подскажите!

Сергей Порубов

В полицию конечно...За деньги всё подскажут и сделают...)

Алла

Ясно! Доложу о совершенных попытках.

Са
Сауле

пусть он услышит вас

Алла

Ничего от жизни не жду, только очень нуждаюсь в его прощении. Такой чистый парень был, такой искренний! Глупая была....

Са
Сауле

желаю вам чтобы он услышал вас

Алла

Спасибо Вам! Всего доброго!🌹 🌹 🌹

Юлия

Прошло 60 лет) долго

Дядя Миша

Душа кричит и сердце плачет! Чистая у тебя душа, Алла!

Алла

Я заметила, что моя душа с годами "помудрела", и радуюсь этому!

Дядя Миша

Успехов тебе и покоя в душе.

Алла

И Вам - добра и здоровья!🌹

Соучастник

Ну ты и вспомнила...

Алла

Заноза ...., а душу надо чистой сдать, об этом пекусь

Соучастник

Коля уж забыл давно...и тебя и обиду...

Алла

Видимо! Но, его глаза, в которых было много боли, не забываются

Алла

Нет, это не для меня. Спасибо за беседу.🤝

Vladimir Brukshto

а где же он сейчас?

Алла

Да кабы знать!!!!!!!!🤦‍♀️

Vladimir Brukshto

со временем все обиды уходят и люди не испытывают неприязни друг к другу

Алла

Впрочем, он мог давно всё это забыть и покрыть пеплом....

Алла

ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! БЛАГОДАРЮ!🤝

Роман Гендельман

кайся,дочь моя.....

Алла

Да, батюшка, обязательно! Вот не знаю, в церковь к толстому попу идти, или дома молитвой обойтись?🙏

Нина Позднева (Мухина)

Молодец!!!🌷 👋

Алла

Какой-то девушке повезло с ним! 😌

Егор

Поздно доктор....

Алла

Не диагноз, точно!😗

Николай Селенин

поздно каешься.

Алла

Парень у моей сокурсницы попросил мой домашний адрес без моего ведома.. Написал мне письмо, почти детское. А я, дурища, сожгла послание на глазах у всей группы, ему рассказали. Потом в его глаза не посмела посмотреть. Больше не виделись. А нравился!!! Не рассказать словами....

Николай Селенин

поищи в ОК и сопли туда же.

Алла

Вы очень корректны, противно с такими!👿

Вера Скакунова

А нам все равно.

Алла

Замечательно! Отдыхайте от нас! И мы - от вас!

Владимир Панферов

Поздно каешься

Алла

Говорят, с грехом не уходят....

Владимир Панферов

А вы уже наказали сами себя.

Юрий Ильин

это как не дала

Алла

Нет!!! Парень у моей сокурсницы попросил мой домашний адрес без моего ведома.. Написал мне письмо, почти детское. А я, дурища, сожгла послание на глазах у всей группы, ему рассказали. Потом в его глаза не посмела посмотреть. Больше не виделись. А нравился!!! Не рассказать словами....

Алла

Пожалуй самый светлый человек встретился, а я так бездумно...

Ракиб Расулов

прошай герцов

Алла

Безрадостное Ваше изречение....