*Таня*

Друзья, а вас ещё не достал некий "господин", который очень любит меха и никак не может разобраться с прислугой?))

Ответы
Вадим Иванов

У человека или мания величия или он публику эпатирует намерено, чтобы заметили. В обоих случаях "крыша едет", только причины разные, а КОМПЛЕКСЫ огромные... Клиника-с.🧐☝️

Alisa Warshavsky

Нет, он в ЧС и ни разу оттуда не выбрался! А вот, надувные шарики, щекоточники и любители уничтожения старых вещей, системно, непонятно как, выползают из щелей ЧС....

Елена Прекрасная

Ну он, как бы сказать, маненько ебаненько, на таких не обижаются) он живёт в мире своих грез))

*Таня*

Это не грёзы, это клиника!)

Елена Прекрасная

Ну или так))

Александр Сухоруков

Все эти господины уже достали , пора революцию начинать.А про кого конкретно говорите?

*Таня*

Барчук в мехах. Слышали про такого?)

Юрии Федоров

Человек обижен жизнью. Может он и хлеба ест не досыта. Полы моет в меховом салоне.

*Таня*

Жалко его!)

Господин Евгений Vирт

Господин это я. Про меха это барчук. Я не с ним и его снобизм очень не поддерживаю

Соболев Валерий

он же фрик безобидный и похоже неудачник по жизни. пожалели бы лучше болезного.

*Таня*

Так я и жалею.

Соболев Валерий

вот это правильно. это похвально.

*Таня*

Благодарю.))

Arsen Beisenov

Меня раздражает "партия любителей Путина"!!! Любите его в другом месте)))

Акира Куросава

И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак … каков мерзавец .

Вл
Владимир

Следите за вещами, Золушка! Это почему? Твой кучер, крыса...🙃🙂

Ma
Mass.terr

Пусть мальчик помечтает, после разгрузки вагонов с щебнем🤣

Имя Фамилия

Он пишет, что он скорее не он, а она, то есть госпожа.😂😂

Имя Фамилия

Да ты что?? Это какой то ....ец!!!

*Таня*

Сочувствую!

Имя Фамилия

Что с ним???

*Таня*

А фиг его знает! Я не психолог.

Владимир Забродин

Лишь бы не писал что ВСУ уже все наши войска уничтожили.

Бо
Бока

Я его подкалывал хорошо) он меня в чс. В справке есть он

Бо
Бока

В спрашке он ещё. Т9 задолбал

Порядочный Парень

Да достал. Одно и тоже)) фантазии мало, считай- калека ))

Ир
Ирина*Z

Не.. Не достал.. Он давно уже в моем чс. Все норм. 🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий....

высокомерие и чванство лезет с него со всех щелей

Максим Jw

Я его давно поставил на место, за что я у него в ЧС.

Камилов Камил Хамзаевич

да я помню такого мудака о мехах только и болтает

Такой Один

сейчас норковая шуба очень щекочет ему ляжки)))😜