Что там с Карабахом. Посоветуете сайт какой где более менее не врут про Карабах

Ответы
Соло Луна

Итоги соглашения в Карабахе из заявления пресс-службы карабахских сепаратистов: ▪️«Армия обороны Нагорного Карабаха» будет полностью расформирована и разоружена; ▪️Тяжелая техника и вооружения будет вывезена с территории Карабаха и утилизирована; ▪️Вопросы, поставленные Азербайджанской стороной о реинтеграции, обеспечении прав и безопасности армян Карабаха, а так же вопросы обеспечения жизнедеятельности населения Карабаха в рамках Конституции Азербайджана, согласно достигнутой договоренности будут обсуждаться на встрече между представителями местного армянского населения и представителями центральных властей Азербайджанской Республики, которая состоится в городе Евлах 21 сентября 2023 года и в ходе последующих встреч. Mинобороны Азербайджана: ВС Армении покидают территорию Азербайджана, незаконные армянские вооруженные формирования распускаются

Робот Вертер

А чего с Крабахом? Азеры его вернут, турки за них горой, Путин тоже турказам подыгрывает.

спасибо за ваше мнение и ответ

Сх
Схимонах

Все там с Карабахом. Бодьший вопрос что там будет с Пашиняном да и с Арменией в целом

значит есть кто то кто ещё думает

Сх
Схимонах

Причем о своем народе а не о кармане

тут я пас. не в теме

Сх
Схимонах

У меня у друга жена оттуда..... Порассказывала

С К.

Никто ничего не Верт. Все, кто слушает Запад, у всех происходит именно такое.

Далеко Не Идеал...увы(

А что с ним? Опять армяне и азербайджанцы конфликтуют?

🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наберите в поисковике и изучайте.

нужно проверенное а это пальцем в воздух

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что читала "Новости Карабаха"

🤝🌷

Татьяна Морозова

похоже что там модная тема СВО...(

Ал
Александр

нет пока таких

хреново если так то.🤝

Nikola Mahkov

-нет правды-

🤝

Леди Мила

телеграмм

отсутствует

Леди Мила

🤷‍♀️