Вася Васильков

А вы тоже когда делаете со своими детьми уроки чувствуете себя гестапо)))?..(Сын 8лет.)

Ответы
Лилия

я даже сейчас когда в 2 часа ночи заставляю ребенка лечь спать по угрозой блокировки интернета чувствую себя гестаповкой (сын 18 лет).И да,пока он учился в школе без разговоров до 9 класса отбой в 22,после в 23.

Любовь

Нет. Стараюсь, чтобы понял ребёнок. Если вижу --не понимает, будем разбирать до тех пор, пока не поймёт. Надо,---- возвращаемся к старой теме. Тебя ведь на работе не бьют и не ругают, если не понимаешь что -то ???

Вася Васильков

Я не проявляю к нему агрессии...тоже терплю его выходки..методично разбираюсь

Любовь

Вот и молодчина !!! Главное ребёнка любить !

Татьяна Литвинова

Весь вечер учили уроки, а ночью родители составляли родословную... (не успели выполнить).

Баба Яга

Я сейчас, не поверишь!!!, прихожу в ночи и успокаиваю после деланья уроком с бабушкой:))))

Вася Васильков

Бабуля значит ...

Баба Яга

Она:)))))

Светлана Зубкова

А что твои родители прямо так себя чувствуют? Если так, то тебе не повезло, сочувствую.

Вася Васильков

Я трудно учился,но схватывал

Светлана Зубкова

Раз схватывал это тебя и спасло!

Вася Васильков

Ему трудно..Я думал в меня матем.склад ума будет или в жену гуманитарий.В итоге ничего

Светлана Зубкова

Значит творческий ребенок! Пусть учится как может. Если ему в жизни понадобятся точные науки он в любом возрасте наверстает упущенное.

Вася Васильков

Вот.Ходит в художку..рисует

Вася Васильков

Сейчас театром заинтересовался..думаю

Светлана Зубкова

Пусть ищет себя. Это все нормально.

Елена Копыткова

Конечно делаем. Но Как Гестапо не чувствую себя, а наоборот, думаем всей семьей.

Be
Best

Уроки специально придумали для того чтоб ссорить меня с родителями Маша (8леь)

Алёна

Это да!!!!!А еще больше чувствую себя неадекватным, неуровновешенным человеком

Гульнар Мухамадьярова

Нет конечно. Я не гестапо, я во первых мать этого ребёнка. Я стараюсь помочь.

Ек
Екатерина

Мой пока в садик ходит, но я уже вижу сабя с ремнём и дёргающемся глазом)))

Лю
Людмила

Бедные дети !!!! Мне вас очень жаль.На дом уроки не должны задаваться..

Вася Васильков

Продвигайте систему в гос.думе)

Лю
Людмила

А вы не видите в этом осознанное обучение ?

Вася Васильков

У нас программа ,и это и есть четко встроенная вертикаль

Лю
Людмила

Освоить программу можно в более сжатые сроки ...и не нужны дом.задания

Вася Васильков

Ой...фуухх..

Ир
Ирина

С первым ребёнком-да. Со вторым-нет. Всё зависит от первого учителя!

София Фоменко

нет . дочке 4 года и она уже читает и не заставляю учится сама хочет

Анастасия Докучаева

У нас на это время прям война начинается и пули свистят😂

Анастасия Докучаева

Так я и помогаю.

Ше
Шерзод

Он отличник?

Анастасия Докучаева

В первом классе отметок не ставят, но по наклейкам в дневнике со словами «молодец» вижу каждый день))) это радует. А ещё мы учимся ментальной математике, так что я думаю все ещё впереди.

Ше
Шерзод

А он толька первом классе? Ну конечно у вас еще в переди все пятерки

Мират Т

сейчас дети намного умнее и продвинуты во всем чем мы ))))))

Надежда

Нет такое ощущение что я вообще не училась ха ха)

Ольга Найдёнова

В 8-МЬ ЛЕТ. ДА. СЕРГЕИЧ(ПО СЕКРЕТУ) , В14 ЗАКОНЧИТСЯ.

Ма
Мария

Ну да, с такой программой наверное хуже гестапо.

Вася Васильков

Реально им много задают!

Ма
Мария

Не только много,но ещё бывает решение знаешь,а записать как не знаешь и как объяснить.

Оля Оля

Чувствую себя не уравновешенным человеком))

Наталья Катерная

нет. но понимаю, что могу быть и злой мамой