Натка М_Мак

У меня нет кредитов, поэтому слово «коллектор» для меня - просто труба с говном))

Ответы
Александр

Не скажите. Какая-то сучка взяла кредит и потом как-то умудрилась сдать свою симку в общий поток. Ну и конечно эта симка досталась мне. Дочь подарила мне новый смартик с этой симкой. И началось: Пригласите к телефону Оксану, скажем, Дудко. Не знаю я никакой Дудко. Разговоры раз от разу становились все более угрожающими. И они ничего слышать не хотели - верните кредит и все. И так месяц, пока я не догадался выбросить эту симку и купить новую.

Натка М_Мак

У меня на мамином телефоне так было. Пока я не пригрозила звонившим расправой

Гоша Гоша

Я поступил проще, дочке покупал симку, начал названивать в компанию МТС без перерыва, через пару месяцев всё прекратилось.

Дм
Дмитрий....

коллектор не обязательно связан с канализацией...коллектор это обьединяющая труба-емкость нескольких входящих в нее труб...это слово используеться и в других областях ..например в промышленных аммиачных холодильниках...

Натка М_Мак

И что?)) я могу загуглить и увидеть все значения)) я сказала то, что хотела сказать))

Дм
Дмитрий....

да нет ничто...просто у тебя ассоциации низкого порядка...а так все хорошо....

Натка М_Мак

Так эта ассоциация именно тут и уместна и использована целенаправленно))

Дм
Дмитрий....

ну вообще то да...верно ..такая ассоциация уместна..)))

Андрей Толстый

молитесь, что эта труба адресом не ошиблась, или от однофамилицы долг не пришла стребывать...
они ж такие, им бы тупо вытрясти и не важны ни методы ни отговорки.

Натка М_Мак

Хыыы) у меня надежная охрана

Константин Дзоценидзе

Нет это простои Человек который питается сначала разумит а патом как получется. Это просто Работа.

Виктор Конобрий

В таком смысле Ваше определение не точно: в коллекторе может быть нефть,газ,вода,спирт,и т.п.

Натка М_Мак

Труба с говном - куда уж точнее

Виктор Конобрий

Вам виднее....

Александр Вяткин

Хорошая ассоциация. А может это детали для впуска горючей смеси и выпуска выхлопных газов.

Натка М_Мак

Не может)) в данном случае это то, что я сказала))

Александр Вяткин

...или пылесос.

Николай Дубровский

Это не достижение... в России, один неверный шаг и ты....... знакомишься с этой трубой...........

Alex Yesa

если ты ездишь на машине поверь мне тебе без него тебе не комфортно будет если на двс

Юрий Буторин

Банк - это же империя. Куда нам без оков! Богатство нынче меряют величиной долгов.

Ан
Андрей

Какое у вас красивое представление об этом слове.по сравнению с реальностью.

Натка М_Мак

Да?)

Kostya Kirov

Возьми кредит и...тогда эта труба...тебя..🙂💋.сильно..обгадит..!!

Kostya Kirov

Я тоже не брал кредиты до 60 лет, а вот сейчас набрал и не жалею....!!!

Kostya Kirov

Мотай на ус..!!😊

Натка М_Мак

Кредиты - не мой путь)))

Kostya Kirov

Поживи...увидишь....!!!

Яковлев Сергей

не еще есть у транзистора коллектор, у двигателей постоянного тока

Натка М_Мак

И что?)) я могу тебе много значений данного слова перечислить, но в моем вопросе оно именно то, что я написала

Яковлев Сергей

Наташа все правильно делаете

Юрий

Пусть это слово и дальше взывает такую ассоциацию у нас всех

Натка М_Мак

Да))

Юрий

🤝

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 А для меня коллектор, это электрическая часть!

Натка М_Мак

Инженер ?)

Ва
Валерий

Да. Инженер радиотехник по проектированию и эксплуатации охранно-пожарных комплексов.🙂

Натка М_Мак

Я помню)))

Ва
Валерий

Спасибо что не забыли. Коллеектор так же у транзисторов, эммитер, база , коллектор.🙂

Вячеслав Поминов

Для тех, у кого кредиты - тоже! Только - агрессивная труба!

Vитя@Zь

Грубовато,но правильно,ни одного кредита не брал в жизнь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня есть , но слово имеет то же значение что и у вас 😂

Иг
Игорь

Нет, ну ты совсем уже эпитет подобрала... Не комильфо.

Натка М_Мак

Иногда, чтобы ярче донести смысл сказанного...

Иг
Игорь

Нет сказать - какашки...

Натка М_Мак

Ну, и эффект был бы не тот))

Валерий

Даже если и будут кредиты,коллектор это никто))))

Не
Несмеяна

Мне тоже всегда такое сравнение на ум приходит.