Alex Timo

Желаете снизить вес, (мой результат-40кг.от 150), легко и безопасно с экологическим питанием Гербалайф (доказанной эффективностью)?

Ответы · страница 3
Medet Kuvandykov

хочу добавить вес

Alex Timo

ок. Возможно, пишите почту.

Ser Ёga Viachen

опять начинается

Alex Timo

видно что не успешный. А в чём же загвоздка вышла?

Alex Timo

ну вот, значит или консультанта не было рядом или вы не придерживались рекомендаций в питании и физактивности.

Alex Timo

тогда стоит начать с ежедневного общения с консультантом, записями питания и т.д. Я так учу и у всех есть результат моих.

Алексей Закиров

мне бы набрать

Alex Timo

ок. Олимпийцы кушают и ставят рекорды. Готовы к работе с тренером по питанию и покупке продукта. Пишите в личную страницу

Галина Мирошниченко

не желаю.....

Галина Мирошниченко

Увы...люблю свежую вкусную пищу.....и это есть моя слабость...и с этим ничего не могу поделать....и лишние кг мне уже не удастся никогда сбросить... а сколько той жизни осталось.....что бы тратить ее на всякие диеты.... а спортом заняться - это нужно....

Alex Timo

ну и тратьте жизнь на жратву и болезни от неё. ..

Галина Мирошниченко

я трачу свою жизнь на много чего другое.....

Мила Мила

мне не надо

Alex Timo

ок. Колбаса всё же дешевле..

Елена М

Годами! 👿

Елена М

Я знаю. И знаю последствия!

Alex Timo

да ? И что же вы скажете про олимпийскх чемпионов с Гербалайф, правда хорошие результаты?

Елена М

😮 У них еще и медали отнимут? Не пугайте!

Alex Timo

Не пугайте и идите к своему концу мирно, зачем гавкать то?!

Елена М

Вот! Результат приема Гербалайфа! 😄

Alex Timo

ага результат то у здоровых, а вы больной и обиженный человек- покайтесь возможно поможет..

Елена М

Доказано!

Alex Timo

Анарексия возможно. Тогда можно помочь повысить мышечную массу.

Nursultan Kaldanov

Туфта!!!!!

Alex Timo

о себе так говорить можно но обо мне- нет!

Alex Timo

хорошо а у вас есть альтернатива, не туфта, для таких людей как я?

Nursultan Kaldanov

Спорт. Вечерние прогулки. Здоровое питание. Есть все, но в разумных пропорциях. Не есть за 3 часа до сна. Гарантирую. Поможет.

Alex Timo

ок. Это не новое и в Гербалайф так делаем, но ваше здоровое питание к сожалению- отрава...

Александр Манкевич

Фигня...

Alex Timo

для вас да, вы же не чемпион по спорту..

Ал
Александр

И как ?

Alex Timo

начать кушать нужные продукты и обучаться со мной

Любовь Ревак

как

Alex Timo

с питанием сбалансированным от Гербалайф

Alex Timo

делаете зказ я вам помогаю в составлении и контроле питания и работаем

Любовь Ревак

покупать что то нужно и где?

Alex Timo

Заказ у меня, доставка до порога (если вы в городе) и по скайпу работаем + обучение в инете в живом вебинаре по воскрес. в 10-00мск

Любовь Ревак

понятно нет не в городе в поселке

Alex Timo

смотря по потребностям и возможностям в раёне 5000руб

Alex Timo

ну да здоровье дороже денег

Nazerke Shaimerdenova

да

Alex Timo

ок. пишите почту и будьте готовы к покупке продукта от 5000руб