Bo
Bond

Почему религия становится инструментом манипуляции людей?

Ответы
Smit ****

потому что по идее она была создана для манипуляции,но во имя спасения заблудших, а теперь используется для манипуляции масс и выкачивания денег

Галина Спиридонова (Волчек)

Доверчивые люди.Вера есть смысл жизни.Во что то надо верит иначе за чем жить.?

Александр Туранов

Бред. Щас подрастающее поколение в основном одни атеисты.

Bo
Bond

Ну да, а потом узнаешь что православный приняв ислам уезжает в Сирию и становится боевиком

Александр Туранов

Я сам подрастающее поколение и атеист. И вижу как многие не верят во всякую чушь связанную с религиями

Ольга Чернышева

А потому что так выгодно одной известной личности.

Фаузия Тимергалеева

Об этом еще В. И. Ленин писал .

Alexander Gorbachev

Потому что люди.....дураки.

Repitrepit Repitrepit

Разве только религия?