Оксана Шаврова

Есть ли жизнь после смерти? Что там за чертой? Интересно?

Ответы
Сергей Лучезарный

Жизнь и смерть - есть акт Божий. Душа вселившись в наше тело проделывает путь называемый нами жизнью набирается опыта и в конце нашего пути согласно набранному опыту отправляется дальше и т. д. . Вам Оксана нужно свой интерес развернуть во внутрь и наполнить Вашу жизнь благостью которая и определит дальнейший путь Вашей души. А чем занимается Бог и что творится в других мирах понять не получится не осознав себя здесь. Благости Вам и смирения.

Иг
Игорь

умрем и узнаем. ну а вообще, лично мое мнение, что небытие, пустота.. но все же человек когда начинает об этом задумываться, то начинает бояться, что после смерти ничего нет, вот и начинают придумывать разные теории, чтобы было не так страшно. но как оно на самом деле нам постичь не дано

Оксана Шаврова

Как боятся ничего?

Александр Филатов

Вы прекращайте прелестная Оксана думать о смерти,вы так очаровательны,что в душе поднимается целая гамма чувств и желаний,,которые не все поддаются описанию,даже мужчину на смертном одре,если он увидит вашу молодость и красоту посетят грешные мысли и он забудет о смерти

Оксана Шаврова

Спасибо конечно). Но я не думаю, я интересуюсь и собираю мнения 🙂

Александр Чистяков

не хочу думать о смерти.....рано или поздно она придет....объективная реальность.... а пока радуюсь жизни....и мне по барабану,что там за чертой....придет время-посмотрим....и что за мысли....больше не пишите...

Саидыч.

За чертой не был, не знаю. Если что-то и есть, то это не жизнь в нашем понимании. В Вашем возрасте не следовало бы проявлять интерес к потустороннему. Мысли имеют свойство материализовываться........

Оксана Шаврова

Я считаю материализуется желания и мечты) а мысли остаются мыслями ☺️

Саидыч.

Если постоянно думать об одном и том же, то с кем черт не шутит.......

Дмитрий Серенков

да мне самому интересно я считаю что жизнь есть всегда и на данный момент нужно от жизнь брать всё не расстраиваться по пустякам не париться что и как сделал и что о тебе скажут

Оксана Шаврова

Я больше склоняюсь к мнению, что мы перерождаемся снова и снова... Часто бывают случаи и возникают воспоминания непонятные... как то отвезли приятели в заброшку к черту на куличики, а я там ходила как у себя дома рассказывая что, где и как было раньше 😐

Вадим Толочков

Живи каждый день,просыпайся каждый день,дыши каждую секунду и радуйся каждое мгновение,что твой ангел тебя оберегает и защищает ! Жизнь после смерти это не твое.

Валерий Медведев

Наверное .говорят хорошо.когда здесь станет неинтересно ...посмотрим но ближайшие лет 50 буду изучать то что до черты . здесь. Столько интересного ......

Перепончатый Жуж

ПУСТОТА И ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, В ЗАВИСИМОСТИ КАК ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТУ ЖИЗНЬ, ВОЗМОЖНО В НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, ВОЗМОЖНО В КОШКУ СОБАКУ ИЛИ НАСЕКОМОЕ

Oleg Suworov

привет оксана, давай пообшаемся? а ты в каком городе живёшь? я берлине, правдо я настояшее время в сочии числа 10го буду берлине

Алексей Гоманьков

Есть, конечно. Мне лично очень симпатична модель загробной жизни, описанная К. С. Льюисом в притче "Расторжение брака"

Александр Лим

Я верю что после смерти жизнь прекращается, но душа человека переходит в иной мир и продолжает свое существование.

Серик Дюсембаев

Ничего .Ни один,рассказывающий о рае после смерти, туда почему то не торопится и цепляется за жизнь до последнего.

Молодой Парень Пассив-Гей

Жызнь после смерти есть . Там за чертой Рай и Ад . Интересно только в Раю , в Аду нет ничего интересного .

Валерик

Прощай, Таганка и кино!
Прощай, зеленый мир!
В могиле страшно и темно,
Вода течет из дыр. В. Высоцкий

Валерик

😀😀😀интересно?

Виктор Чонка

после смерти ни чего нет За чертой не чего не увидишь. Это точно Почему такой глупый вопрос

Оксана Шаврова

С чего такая уверенность? Неужели после смерти вы исчезнете с лица земли и все?

Виктор Чонка

Во дают!!! Я такого вопроса не писал

Увайс Торзаев

Что то есть, но ещё никто не возврашался, что бы рассказать может потому, что там лучше.

Владимир Кунгурцев

был неприятный случай.за чертой темнота и что говорят свет в конце .я этого не видел.

Владимир Кунгурцев

мой ВАМ совет,не стремитесь посмотреть что там.

Оксана Шаврова

Я не стремлюсь, мне любопытно с научной точки зрения) у меня тут полно дел, лет на 30-40 точно ещё)

Владимир Кунгурцев

я рад за ВАС.

Анатолий Петреко

Скажи откровенно зачем тебе нужна эта ерунда! Увлекись лучше чем нибудь земным!

Ли
Лидия

Если б кто вернулся и рассказал,а так придется ждать и самим потом узнавать