Валерий Рудаков

сколько раз проводили Денацификацию Народа на Руси и в Российской империи?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда запрещали русские национальные традиции?

Z*
Z *Ирина*

я вам уже рассказала про нации.
читайте и не задавайте заведомо тупых вопросов

Валерий Рудаков

Дура что ли совсем-просто ужас

Z*
Z *Ирина*

я дура, потому что вы не хотите понять и для себя уяснить то, во что вы так долго верили, и оказалось, что все совсем не так, и вам просто врали? 🤣
Думаете, что вам ваши оскорбления помогут? серьезно? 😂😂😂

Валерий Рудаков

Колумба не знаю-Линкольна не знаю-когда США появилось не знаю-кто Ветхий Завет написал не знаю-зато Знаю что Нация Вчера только появилась-это же БРЕД невменяемого человека-хуже дуры-ИДИОТ

Z*
Z *Ирина*

читайте и будете знать и про линкольна и про ветхий завет.
Сегодня все можно найти в инете.
и не спрашивайте, а читайте сами.
чтение развивает
просто мой вам совет
но не факт, что вы станете вменяемым