Александр Добрый

Турция это дом терпимости?

Ответы
Helen Brown

Каким представляете, такой и есть! Мы ездили в Стамбул, видели много интересного, разговаривали с разными людьми... Было забавно: мужа в магазинах принимали за немецкого туриста, а меня - за его турецкую переводчицу. Общались на немецком. Но турки прекрасно знают и русский язык, говорят, что им преподают азербайджанцы. И с такими общались. Много красивых, дружелюбных людей, мужчин и женщин. Собрались один раз в поездку по Стамбулу, спрашиваем, как доехать до центра. Отвечают: «Султан Ахмет дурак!» - Да неужели? Оказывается, так по-турецки звучит слово «остановка». Durak. А какой там виноград! А персики! Продавец фруктов у отеля взвешивал с таким «походом», аж в полкило, и ещё дарил от себя... А в соседней Болгарии обвешивали вполне по-социалистически, граммов на 100...

Виктор Васильевич Емелин

Наверно женщины от безисходности едут в Турцию и там ищут себе мужчину.Даже если не найдет,то получит интимную связь и ни кто из близких не узнает об этом

Александр Добрый

За то вся рашка знает

Вэндель Странник

По уровню распространения вич урция вышла в тройку лидеров.Добро пожаловать в рай,где ви можете проветрить свои вагины!!🤣🥴

Алина N

чтобы это понять, нужно там быть без макияжа, толстой, бесформенной массой в купальнике 70-х годов

Я Вера

Конечно, завезли оптом наших изголодавшихся и измученных женщин!

Егор

Это бардель мирового масштаба..

Кирилл Разин

Нет дм терпимости это Тайланд.

Аs Для К.

это для туристов.во имя денег

Ко
Космополит

Работницы почти все Наташи.

Вера Сергеевна

ЭТОМУ разве можно верить"

Александр Крылов

на там терпят из за денег

Александр Добрый

Где, конкретнее, в доме терпимости или в Турции

Александр Крылов

так про турцию разговор

Александр Добрый

Вопрос прочти сам то понял, что написано

Александр Крылов

а сам понял что задал

Александр Добрый

Это не мой вопрос придурок. " НА ТАМ ТЕРПЯТ ИЗ ЗА ДЕНЕГ"

Звезда Очей Твоих

Ишь, небрат, какой ты...

Галина Георгиевская

Терпимый дом..

Дмитрий Каракозиди

Прию бл...дей.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Для кого как

Телефонист Вася.а

Разная,она.

Ку
Кукулькан

Пляж

Александр Добрый

конкретней

Ку
Кукулькан

а всё)

Ин
Инна

Хуже

Королева Луж

да

Людмила Ваулина

Да