Ke
Kenes

У меня предчувствие что я скоро попаду под сокращение на работе.Если меня сократят на работе то это равнозначно тому что я буду уволен по статье.Если я буду сокращён на работе в своей стране,то я не смогу устроится на другую какую нибудь работу в своей стране.Я только смогу работать,вести бизнес или подрабатывать заграницей и на дальнем зарубежье в другой какой нибудь стране и в других странах.Я родился и проживаю в Казахстане.Я казах по национальности.Казахи это кочевники.Я могу поработать в одной стране а потом я могу поработать и в другой стране.Могу объехать весь земной шар,путешествуя и работая в разных местах.Если меня и в других странах не возьмут на работу,то я буду бродить по всему миру вокруг света,сам по себе как одиночка ища приключения в городах и на природе.В качестве одиночки я могу творить всё что захочу как свободный человек.Слово "Казах" означает "Вольный"

Ответы
Оксана Алферова

Мои поздравления. Присядь ровно на стул. Что ты умеешь и как ты можешь "продать" себя? Ты все время говоришь о том, что не имеешь отношения к своему народу. Определись: кто ты?

Ke
Kenes

😟

Дмитрий Краснов Z

Оксана он внимания хотел речь пламенную задвинул . ждал подтверждения его исключительного положения . а ты его.....

Робот Вертер

Хорошо заработал, наверное, что, будучи уволенным, сможешь кочевать по свету и делиться куском хлеба с неимущими. 👍👍👍 Красавчик.

Борис Алиев

Нет. Замечательный поэт и филолог Олжас Сулейменов пишет в своей книге "Аз и Я", что слово "Казах" переводится как Белый гусь.

Ир
Ирина*Z

либо турист, либо мигрант.. при чем тут вольный или кочевник..? просто любитель присочинить..

Толя Попов

😉..............гордишся ?.........первобытно-общиннам поведеннием🥴👈.............😝

Татьяна Федчун

ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. РАБОТАТЬ НЕ СТЫДНО. СТЫДНО НЕ РАБОТАТЬ.

Забава

Вольному воля, а спасённым рай. Не поняла, вы радуетесь или огорчены

Эл
Эльвира

Если найдёшь денег на еду и на дорогу, то можешь.

Ирина Карташова

В чем вопрос? Ищете работодателя?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как Вас, казаха, сократят?

Дмитрий Каракозиди

КАЗ ... АК - БЕЛЫЙ ГУСЬ.

The Мишка На Юге

Готовый бизнес план:)

Ан
Анталья*

Ну и пиzдуй помиру!

Ke
Kenes

В чью мне пизду идти?

Ан
Анталья*

Выражение не понимают дословно. Хотя ищи, на блюде не подают.

Максим Jw

Словоблудство.

Надежда

Вольному воля

Ду
Дульсинея

О неееет

Злобный Эльф

О неет

Галина Смирнова

👍

Ал
Александр

👍

Alex Sher

👍