Ty
Tycя

Создатели этого устройства дали ему красивое имя голубоглазой девочки. И самое важное в нем не размер, а импульс который он выдает (ПРЯМ КАК В ЖИЗНИ))))) Скажите как его зовут? 😂

Ответы
Виталий

в буратино была мальвина.. но, она не была голубоглазой, а была голубоволосой, глаза у нее как раз таки были зеленые...

Ty
Tycя

🖼

Ty
Tycя

У нее голубые кудрявые волосы, глазки небесного цвета с длинными ресницами, хорошенький приподнятый носик и дивный румянец на фарфоровом личике.

Виталий

это актриса))), какую подобрали, та и вышла))

Остап Бендер

Я как физик сдаюсь. Не знаю ускорителя с женскими именами. У нас в Украине вообще ускорители не называют именами

Остап Бендер

Никогда бы не догадался. И он у вас есть? У меня нет. Я хожу под личной защитой Господа.

Остап Бендер

Я просто люблю мир. А Господь защищает всех кто это делает. Но если что вы можете приобрести черный пистолет! Он вас надежно защитит

Остап Бендер

прекрасно я бы сказал. У вас нет повода ему не верить))

Остап Бендер

А я верю всем! И если они соврут виноваты будут они а не я. Красиво?

Кот И К

🖼 Наталья, его не зовут,его носят в дамской сумочке..Электрошокер "Мальвина "..))

Кот И К

вот и вернулись к тому с чего начали..)))

Кот И К

нету..нету больше соседки..поехала к сыну в Хабаровск..заразилась где то Ковидом..там и похоронил сынок её..сейчас квартиру на продажу выставил..

Кот И К

никто не застрахован..ешь почаще сырой лук..и носи маску..

Ty
Tycя

Лук я не люблю (((маску ношу куда без неё

Кот И К

никто его не любит сырым,но из природных антисептиков лук и чеснок самые лучшие в борьбе с вирусами..

Кудесник

Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино…)))

Кудесник

Мальвине нужно было его размягчить!)))

Ty
Tycя

Вот его и в огонь положили)))

Кудесник

, 😂 но не успела вытащить после размягчения))))

Ty
Tycя

Молчал как пень))) вот и забыли

Кудесник

Так его ждали размягченного несколько Мальвин?)))

Ал
Александра

Ни одна красивая голубоглазая на ум не идёт))) с импульсом...не ассоциируется))) привет, придумщица!))

Ал
Александра

И подгрузим)) и нагрузим))

Vik I Am

✨😂✨

Ty
Tycя

Так каждый сможет))) ты мурку сыграй

Vik I Am

Ты ж..просила) с играть..вот!!)))✨🤪✨👍✨

Александр

Просто впадаю в ступор и не могу ни о чём думать, ни на какие вопросы отвечать, когда вижу Вас!!

Ty
Tycя

Александр!!!! Так нельзя!!!))) Ну о чем то надо думать

Александр

Да нет же ж!... ... Естественно!

Алекс Венцель

Алиса? Если это так, то она не девочка, а голосовой робот с довольно примитивной программой...

Алекс Венцель

Мда, у кого-то точно перебор с чувством юмора... ))))))

Алекс Венцель

Я имел в виду того кто это придумал. Если так и дальше пойдёт, то скоро появится полицейская дубинка с каким-нибудь ласковым названием...

Алекс Венцель

У нас в реанимации был аппарат для прямого переливания крови под названием Изольда...)))))

Алекс Венцель

В медицине давно уже так принято, что новый аппарат или прибор называю по фамилии придумавшего, а тут вдруг Изольда...

Ty
Tycя

Любимая женщина изобретателя)))

Ша
Шамсуддин

Бууу
парараррапампам
Рааа
парараррапампам
Тиии
парараррапампам
Нооо
парараррапампам

Ша
Шамсуддин

Мааа
парараррапампам
Львии
парараррапампам
Нааа
парараррапампам

Андрей Владимирович

Вообще-то Мальвину называют не голубоглазой девочкой, а девочкой с голубыми волосами... 🥴

Ty
Tycя

Это слишком просто))) глаза по фильму голубые 🙃

Андрей Владимирович

🤣 Как это "слишком просто"? В книге А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», Мальвина - это «девочка с кудрявыми голубыми волосами», «самая красивая кукла из кукольного театра синьора Карабаса Барабаса». Про цвет её глаз в книге ничего не сказано.
Назвать Мальвину девочкой с голубыми глазами - это то же самое, что назвать Чиполлино не мальчиком-луковицей, а просто мальчиком в рваных штанах...

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

Леонид Р.

это точно -терешкова! таким импульсом страну тряхнула, всем устройствам и не снилось.

Ty
Tycя

Нет))) электро шокер мальвина

Леонид Р.

шокер перед терешковой нервно курит в сторонке.

Роман Кроллау

раз голубоглазая - то Мальвина . а описание похоже на описание кардиостимулятора ....

Ty
Tycя

Электро шокер Мальвина. Практически в точку)))

Роман Кроллау

электрошокер ? в следующей жизни хочу родиться снова в России .....

Ty
Tycя

Мне тоже нравится такая идея)))

Роман Кроллау

наручники - Нежность . даже Тяжёлую Огневую Систему назвали - Буратино .....а он был бревном ....

[●_●]

Вот ё,..... А подсказки есть? Какое имя у девочки? Или из какой сказки она хотябы?

Ty
Tycя

Нет))) электрошокер Мальвина

Николай Лазарев

Ассоциация-скажите как его зовут(девочка это из моего прошлого)🤝😘🌹

Ty
Tycя

Не знаете, что такое электрошокер))) это хорошо

Николай Лазарев

Мне как то был ближе АК 74🤗

Николай Лазарев

Нет прицельные-очередь что бы🙏🤗😉

Ty
Tycя

Прицелиться тяжело))) если только лежа))

Николай Лазарев

Умница,но у нас еще-самая малость,а уже потом.Будем регулировать прицел😉

Вера Сергеевна

Девочка с голубыми волосами из сказки Перо "Буратино ""-Мальвина " ?

Ty
Tycя

Точно, она. Электрошокер Мальвина)))

Вера Сергеевна

Спасибо ,но это вроде и не мой ответ ,где-то подсмотрела ,но знать это не плохая мысль .

Дуб, Quercus Robur

ну описание на электрошокер похоже... только он неодушевленный😄

Ty
Tycя

Не знаю))) я другую размещала

Дуб, Quercus Robur

ну прям чудеса😱

Дуб, Quercus Robur

с чего это?

Дуб, Quercus Robur

вряд ли

Кирилл Max

единственно, что мне пришло в голову..."мальвина"-электрошокер

Кирилл Max

ооооооооооооооооо...не знал..что у меня столько ума

Ty
Tycя

Ну наверное как у всех нас)))

Ty
Tycя

Не надо мной. Есть более достойные

Александр Иванович

ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух и шаловница!!!!!!!!!!!!

Ty
Tycя

Неееееееееет))) Электро шокер Мальвина

Александр Иванович

Вы не смахиваете на садюгу!!!!!Аставим эт всё ненужнае. ПАЛЛИТРА И всё.

Serg

Бу-ра-ти-но!!! Или Мальвина? но она с голубыми волосами))

Serg

Что ж, бывает) Что за адская фиговина с таким милым названием? Огнемет?

Serg

Шокер Мальвина? Разве это нормально?

Малина Вареньевна

БУ-РА-ТИ- НО!!... - хотелось бы сказать.. НО! это Мальвина))

Ty
Tycя

Точно Электрошокер МАЛЬВИНА)))